Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:39 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 "Орлиный Танец" - танцор ПауВау.
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:09 am 
Эта работка - палитра для росписи, если набрать в любом поисковике - "PowWow dancer" , то можно ТАКОЕ! разнообразие росписи собрать, что даже 100! расписанных миниатюр будут различаться координально то!!! Это я на Новый Год - лезгинка под караоке - Рамштайн только по русски то!!! :D :D :D


PowWow3(0).jpg

PowWow2(0).jpg

PowWow1(0).jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:13 am 
Забыл показать "Dance Bustle" - то что сзади в виде хвоста подтарчивает.


PowWow4(0).jpg

PowWow6(0).jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:18 am 
Есть видеоклип у RedNext - вот бы его показать ТО! тогда понятнее было бы , кто, что, зачем и в чём. ПауВау это индейский ежегодный фестиваль-ярморка , кстати - проводится и в Росси индеанистами.


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 1:19 pm
Сообщения: 3190
Откуда: Москва
Ну я это ....... я просто дара речи лишился !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! Вот только что с кустью правой руки ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:25 am 
Да это просто кисть с посохом отдельная деталь, и для фотографирования прилеплена только чуток на сырой шпаклёвке, если дунуть - отвалится, он весь для фотосесси на прихватках еле-еле держится.


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:32 am 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Ну, Вождь... однако... что круто говорить не буду - слишком слабо сказанно будет, тут нужно что-то покрепче... !!!!!!!!!!! н-да.... А в цвете увидим?

BEER, можно я вместе помолчу? :D И позовите Доктора!!! Мне челюсть вставить нужно - вывихнул от изумления :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:59 pm
Сообщения: 953
Откуда: Москва
:shock: Сергей а сколько времени уходит на создание такого великолепия из перьев? Какова судьба дальнейшая- под покраску или под отливку?

_________________
http://www.vimhobbi.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:47 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 1:19 pm
Сообщения: 3190
Откуда: Москва
Hitman садись рядом , вместе будем сидеть , смотреть и ждать доктора!! Мне его помощь тоже требуется )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 8:53 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Афффигеть!
Злобов! ты бы хоть за день-два предупреждал, мы бы загодя начали принимать что-нибудь успокоительное. А то так же доведешь людей до интрахта и останешься тут как перст один... Запомни: профилактика - всегда обходится дешевле, чем лечение последствий воздействия твоих миниатюр на нашу неокрепшую психику!
А теперь "я вся такая счастливая, что хочется танцевать",-как выражаются в индийских фильмах.
В галерею надо это оформлять. В Галерею!
(ушел, пританцовывая PowPow)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 9:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 1:04 pm
Сообщения: 1235
Откуда: Рига, Латвия
Мда...!!! Терпения должно быть немеренно. Вот когда??... Когда ты всё успеваешь??? У тебя должна быть машина времени, и ты работаешь во вмежвременном пространстве, не иначе!! Мне кажется кулачки, особенно правый, мелковаты, но я уже просил доктора рекомендовать окулиста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 9:37 am 
Зорро - да вот в том то и беда, что времени уходит гораздо меньше на любимую тему, как то само получается, если сравнивать с рыцарем или ещё кем - то раз в пять то точно меньше! :D
Барон - "Когда ты всё успеваешь??? "-
Дык!? Барон, а я и ничего и не успеваю, меня скоро заказчики просто за одно место подвесят за сроки то! :D :D :D
А это на фотке ВТОРАЯ попытка собрать "Брестплейт" - садомазо! :D


Graphic3.jpg

Graphic4.jpg

Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 10:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Залез полюбоваться и попытаться понять, а что же это я такое танцую все утро. Выглядит это и правда - красочно и живописно.
Сергей Николаич! К тебе теперь просьба - в целях поднятия нашего взаимообщего культурного уровня, рассказать нас своими словами про Pow Wow. А то после беглого пробега по сайтам так и осталось непонятным: это конкретный такой танец, или это танцевальный стиль, и чем в таком случае он знаменателен и отличается от других. В общем устроить нам не только глазонаслаждение любованием деталей в сборе и раздельно, но еще и просветить нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 10:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 9:35 am
Сообщения: 141
Откуда: Краснодар
:shock: :shock: :shock:
Сожусь рядышком с BEERом и Hitmanом, молчу... созерцаю... жду дохтура...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 11:45 am 
Н-да, Сергей...
Словами ощущения только _Пластилин, может быть, сможет красиво описать - он умеет. А я... А я к ребятам тоже подсяду.
Не могу не отметить то, как смотрятся детали костюма в динамике. Человек на самом деле зажигает в танце. Это видно во всём...
Сергей, а может выложишь, как всегда, ещё всё в разобранном виде (расчленёнку).


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт окт 27, 2005 2:55 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 6:42 pm
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград
Совершенно согласен с ораторами. Неимоверно круто. Просто кайф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: