Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:49 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Re: Спортсмены есть? Давайте дружить!
 Сообщение  Добавлено: Вт мар 06, 2012 1:42 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 4:51 am
Сообщения: 487
Откуда: Питер
Sergey_it писал(а):
Если от Питера в область отъехать то тоже можно найти нечто подобное :D
Да дело то не в Питере. я , по долгу службы 200 дней в году живу в УАЗе системы "Патр" и прилегающих к нему территориях РФ. Но мест, где можно не закрывать машину не встречал, :( может не подвезло ?
Цитата:
Prickett
Я с рюкзачком не много раз "кедами" землю проминю, люблю минут 30-40, но в полной выкладке, это не для спорта-для души.
ЗЫ Иногда, по пути в Абхазию Воронеж проезжаю ;) может судьба даст по одной чарке чаю выпить. Но душа больше через Волгоград лежит.


Последний раз редактировалось Empty Вт мар 06, 2012 5:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Спортсмены есть? Давайте дружить!
 Сообщение  Добавлено: Вт мар 06, 2012 1:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:05 am
Сообщения: 2711
Откуда: Tresigallo (FE) Italia
Empty писал(а):
Sergey_it писал(а):
Если от Питера в область отъехать то тоже можно найти нечто подобное :D
Да дело то не в Питере. я , по долгу службы 200 дней в году живу в УАЗе системы "Патр" и прилегающих к нему территориях РФ. Но мест, где можно не закрывать машину не встречал, :( может не подвезло ?

Наши явно шустрее западников :D
помню в Питере дверь деревянную с балкона второго этажа на верёвке спустили вниз..и пока по лестнице спустились верёвки(дверь была обмотана капитально)уже не было :D
А без шуток..в деревнях(я про Италию) преступности меньше,наркотов,цыган и т.д.. почти нет(хотя дома грабят..даже газ усыпляющий используют..гастролёры типа албанцев,румын-цыган..)
Машины часто вижу как паркуют и не закрывают..но это скорее всего из за безалаберности а вот решётки на нижних этажах это норма :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Спортсмены есть? Давайте дружить!
 Сообщение  Добавлено: Вт мар 06, 2012 2:02 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 4:51 am
Сообщения: 487
Откуда: Питер
Мы когда в Ровене 2 недели стояли (работал на сухогрузе), топлива не было, гуляли, смотрели, много русских студенток встретили. Красивый город, архитектура........ топливо привезли, матросы велосипед спи....,-ЗАЧЕМ, -"он не привязанный был!!!", велик то на рейде и затопили за ненадобностью, а за державу... очень стыдно. "И самое главное не я виноват,- мои тети, дяди, троюродные бабушки..."
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО


Последний раз редактировалось Empty Вт мар 06, 2012 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Спортсмены есть? Давайте дружить!
 Сообщение  Добавлено: Вт мар 06, 2012 2:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:05 am
Сообщения: 2711
Откуда: Tresigallo (FE) Italia
Empty писал(а):
Мы когда в Ровене 2 недели стояли (работал на сухогрузе), топлива не было, гуляли, смотрели, много русских студенток встретили. Красивый город, архитектура........ топливо привезли, матросы велосипед спи....,-ЗАЧЕМ, -"он не привязанный был!!!", велик то на рейде и затопили, а за державуУУу... очень стыдно

Похоже надо тему создавать-Страны-Города где мы живём :D (Слава может вынесешь наш флуд в отдельную темку?)
Не стыдись :D велосипеды здесь только так воруют и в первую очередь сами итальянцы...нормальный велик на улице оставлять нельзя...(пожилые люди говорят,что раньше не так было..глобализация :D )
Равенна симпатичный городок бывал там..от нас 100км(ближайшие пляжи..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Спортсмены есть? Давайте дружить!
 Сообщение  Добавлено: Вт мар 06, 2012 2:15 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 4:51 am
Сообщения: 487
Откуда: Питер
Но это еще раз подтверждает "СКАЗОЧНОСТЬ" Ирландии. За флуд тоже прошу простить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Спортсмены есть? Давайте дружить!
 Сообщение  Добавлено: Ср мар 07, 2012 2:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:12 am
Сообщения: 808
Откуда: Томск
Миша, я не про Томск писал, а про жисть вообще ))
продолжение тут:
viewtopic.php?f=9&t=2401&p=84919#p84919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: