Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:15 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Вс сен 26, 2010 5:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
А может быть это даже и хорошо, что не знает? Или по крайней мере, что пока что не знал. Потому как пока что взаимоотношения "поэт и царь" - это игра в одни ворота, при этом царь по любому не проигрывает. Думаю, что и Шевчук тоже не откроет новой сколько-нибудь оригинальной страницы в этих отношениях.
Но зато рокер он по прежнему качественный. С 1987 года я на многих концертах ДДТ побывал, и на сольниках акустических самого Шевчука тож, но на этот раз все было организовано и отыграно на самом высшем уровне. И опять же, к слову сказать, на этот раз он выступал в Амфитеатре в Кейсарии, а это считается у нас концертной площадкой нумер один. Вроде Олимпийского в Москве. Или зала Олимпия в Париже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс сен 26, 2010 5:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Major писал(а):
Чего там может быть хорошего, если "наше все" - ВВП даже не знает, кто такой Шевчук :evil:


А что знание обязательно? Я вот тоже только некоторые его песни слушаю, а все что у него вне этого ...... ДДТ это конец 80 -90 там и остались .Все имхо конечно.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс сен 26, 2010 8:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 8:23 am
Сообщения: 119
Откуда: Берлин
Major писал(а):
Чего там может быть хорошего, если "наше все" - ВВП даже не знает, кто такой Шевчук :evil:


Мне например нравиться альбом 2007 год. Мы с Директором всегда слушаем его когда на выставки ездим вместе, особенно песня когда он "пил с генералом" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн сен 27, 2010 5:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5433
Откуда: Москва
DrLutz писал(а):
А может быть это даже и хорошо, что не знает?


Это он только на публике зачем-то говорит, что не знает. Как можно Шевчука не знать? :shock: Да к тому же за неделю до этого утверждения Президента они беседовали довольно долго о всяческих проблемах "развития демократии".
Вопрос: почему Путин отрекся от рокера-бунтаря? Может, знал, что он скоро в Израиловку поедет, а там, чего доброго, примет иудаизм и останется развлекать "на четверть бывший наш народ"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн сен 27, 2010 5:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5433
Откуда: Москва
Khmorg писал(а):
! Вообще были такие варианты для аватара ...
]


А это и есть Фима Шейпер? :shock: Как быстро растут чужие миниатюры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн сен 27, 2010 5:44 am 

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 10:31 am
Сообщения: 290
Шевчук , ИМХО, наверно единственный кто остался человеком с тех времен. В котором бабло не победило.
Иногда слушаю. И старое и новое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн сен 27, 2010 9:51 am 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
DrLutz писал(а):
на этот раз он выступал в Амфитеатре в Кейсарии

Ой, а какое это место!!!! Сказка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн сен 27, 2010 3:45 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3722
Откуда: Россия г.Пенза
Цитата:
А это и есть Фима Шейпер? Shocked Как быстро растут чужие миниатюры!

Она родимая и есть. Пока лепить не очень позволяет, но я думаю в будущем ...

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн сен 27, 2010 8:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 7:57 pm
Сообщения: 172
Откуда: Tula
Khmorg писал(а):
....... Не подскажет ли кто, где можно в сети найти магазин в котором можно приобрести объёмных, пластмассовых солдатиков хорошего качества. Ценю в первую очередь чёткость линий. И нет ли в сети тех самых Венгерских. А почему бы и нет, ведь советских чёрного цвета я довольно часто встречал в своих поисках.

В сети не знаю, а например в нашем городе, вот таких солдатиков (смотри скрины), от этого производителя, продают. В наборе от 5 фигурок, на разную тематику, и качество точно лучше, чем было у тех ковбоев и индейцев ;) Я прикупаю своему сыну время от времени. Да и цена смешная, от 70руб. Поищите, наверняка и в вашем городе они есть в продаже, может это то, что нужно.

Последнее приобретение )

Коробка
(Фото утеряно http://212.12.20.126:8080/imagehost/thumbs/img045.jpg (модератор))

С миниатюрой от ЕК, размер практически 54мм.
(Фото утеряно http://212.12.20.126:8080/imagehost/thumbs/img046.jpg (модератор))

Весь набор
(Фото утеряно http://212.12.20.126:8080/imagehost/thumbs/img047.jpg (модератор))

И как бы инструкция
(Фото утеряно http://212.12.20.126:8080/imagehost/thumbs/img048.jpg (модератор))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт сен 28, 2010 3:22 am 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3722
Откуда: Россия г.Пенза
В том то и дело что качество тех ковбоев было такое, что у всадников не было отверстий в сёдлах и штырей в попе. Ноги согнуты так, что был лёгкий щелчок и всадник в седле. И масштаб был 32-ой, обычный для солдатиков тех времён. Фигурки были разноцветные и не окрашенные.
А представленные вами солдатики фирмы технолог есть в магазинах, но есть желание поискать именно если уж не тех, то хотя бы солдатиков в 32 масштабе из пластика.

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт сен 28, 2010 9:27 am 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3722
Откуда: Россия г.Пенза
Вот таких вот космонавтов я случайно купил. Продавались они пакетами, но качеством я приятно удивлён. Понравились и работа скульптора и материал.

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср сен 29, 2010 12:36 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3722
Откуда: Россия г.Пенза
Я сегодня был в детской поликлинике. Хотел я выписать рецепт на получение кефира для детей. Местные производители всё норовят какую нибудь гадость в кефир запихать, а на молочной кухне кефир чистый.
И попросили меня медицинские работники "обновить " свидетельства о рождении детей. Я как то раньше думал, что день рождения ( как и номер свидетельства о рождении ) изменению трудно поддаются. Но когда в поликлинике просят ..... Получается что то вроде "Ой мама роди меня обратно"

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср сен 29, 2010 1:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5433
Откуда: Москва
Не понял - детям нужно поменять ДАТУ рождения или поменять сам документ - свидетельство о рождении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср сен 29, 2010 1:47 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3722
Откуда: Россия г.Пенза
Нужно принести ещё раз копию свидетельства о рождении. Так как на основании копии свидетельства о рождении заводиться карточка, то меня потрясло, то что копию документа нужно принести ещё раз (т.е. выражаясь термином сотрудников поликлиники - обновить)

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт окт 01, 2010 4:54 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Кстати, совершенно неожиданно возник следующий вопрос: почему к месту ушиба прикладывают кусок мяса? Видел такой метод лечения в каком-то английском кино про боксеров. Сам, признаюсь, не разу не практиковал такое. А то вчера меня один мой пациент озадачил этим вопросом, а я и не знал, что ответить с научной точки зрения. Сказал в таком стиле, что у кого что в холодильние лежит, то и прикладывают. У кого там мясо, а у кого и блоха на аркане повесилась. Мне самому в детстве прикладывали столовую ложку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: