Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:01 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Покупка миниатюр
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 01, 2004 4:36 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 4:21 am
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina
Здравствуйте .
Меня звать Юрий я с Украины Николаев.
Хотел бы покупать Ваши работы. Есть предложение о сотрудничестве с постоянно работающими студиями и просто мастерами делающих оловянных солдатиков и другие миниатюры.Пишите спасибо.

_________________
Нету больше котика умер от наркотика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 01, 2004 1:22 pm 
Вы бы не могли уточнить, Вы хотите покупать модели для себя или для производства и тиражирования?


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт ноя 02, 2004 3:44 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 4:21 am
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina
Anonymous писал(а):
Вы бы не могли уточнить, Вы хотите покупать модели для себя или для производства и тиражирования?

Да для себя , для своего магазина сувениров.Точнее для перепродажи.
Пожалуйста пишите ,предлогайте ,давайте работать. :!:

_________________
Нету больше котика умер от наркотика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Покупка миниатюр
 Сообщение  Добавлено: Вт ноя 02, 2004 5:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Yri Chvets писал(а):
Хотел бы покупать Ваши работы. Есть предложение о сотрудничестве с постоянно работающими студиями и просто мастерами делающих оловянных солдатиков и другие миниатюры.

Совершенно как-то не ясно, в чем суть предложения заключается...
Поболе бы конкретики, а то я как-то не могу представить, чем такое предложение может меня заинтересовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Покупка миниатюр
 Сообщение  Добавлено: Ср ноя 03, 2004 3:51 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 4:21 am
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina
DrLutz писал(а):
Yri Chvets писал(а):
Хотел бы покупать Ваши работы. Есть предложение о сотрудничестве с постоянно работающими студиями и просто мастерами делающих оловянных солдатиков и другие миниатюры.

Совершенно как-то не ясно, в чем суть предложения заключается...
Поболе бы конкретики, а то я как-то не могу представить, чем такое предложение может меня заинтересовать.

Чего же тут не ясного ,спрашиваю я вас . Я хочу покупать миниатюры у постоянно работающих студий людей мастеров ,всеравно лишь бы достич соглашения в цене и гармонии работы . :D

_________________
Нету больше котика умер от наркотика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср ноя 03, 2004 8:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 9:59 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рига
Здесь возникает вполне правомочный вопрос: "а по какой цене вы собираетесь покупать?" :twisted:
Если по цене сувениров,- это смешно.
Если по цене серийно выпускаемой миниатюры, то с этим предложением нужно обращаться в фирмы- производители.
Если модели приобретаются в качестве мастермоделей для дальнейшего тиражирования, то цена должна начинаться от 250-300 евро.
Если уважаемый торговец желает приобретать и перепродавать именно миниатюру, собственноручно созданную, покрашенную, установленную на базу (сделанную в единственном экземпляре, либо размноженная в нескольких экземплярах и не предназначенная для массового распространения), то есть эксклюзивные произведения, то цена у них должна быть ЗНАЧИТЕЛЬНО выше цены мастермодели!
Вот и хотелось бы поинтересоваться, на какой уровень цен намекал уважаемый торговец, говоря о гармонии?
С уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср ноя 03, 2004 10:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Молодец, Тэлниек! Очень гармонично ты все это изложил, а то я от такого неожиданного предложения только глазами хлопал, а сказать ничего не мог, слова исчезли :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт ноя 04, 2004 5:09 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 4:21 am
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina
Красиво говорите ребята ,только денег от этого слооборота не прибавилось ни у меня ни у вас . Разве никто ни читает мои топики (смотри на верх :lol: )Я ищу постоянно работающие студии --помойму все ясно . Давайте заканчивать коммунистическое красноречие .
Есть что на продажу - предлогайте нет не засоряйте мой топик :wink:

Глазами начал хлопать и слова исчезли --это не комне это к терапевту. :D

_________________
Нету больше котика умер от наркотика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт ноя 04, 2004 6:24 am 
На сколько я понимаю, только господа ТЭЛНИЕК и ChenLa имеют хоть какой то опыт промышленного производства миниатюр.
Если автор топика действительно говорит о обмене между колекционерами - это одно. Мы все люди не богатые - но что то понравившееся друг у друга могли бы покупать - за "условную" цену.

Если говорить действителнь о поставках и т.д. можно порассуждать о бизнес планах, о затратах на производство, о маркетинге и т.д. Вполне возможно, что рынок еще ненасыщен, и "Звезда" может потесниться на рынке, если будут еще какие то направления.
Я бы вообще мечтал о такой фирме, которая занимается исключительно "1812" :)
Я хоть и не бизнесмен, понимаю - не рентабельно! :)


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт ноя 04, 2004 6:58 am 
Вот тоже хочу спросить. Приведу пример Москвы. Учитывая свой давний интерес к миниатюре всегда (вольно и не вольно) обращаю внимание на оную, когда встречаю. Пример: "Лейб-компания" - представлены авторские работы покрашеные (это один уровень миниатюры), проработаны детали, качественная покраска, соответствующая цена. Рядом магазин "Зенит", в отделе сувениров продаётся тоже миниатюра. На первый взгляд тоже ничего, но покрас элементарный нет ни теней ни проработки мелких деталей - это другой уровень. На Арбате в магазине видел - мкталлические копии с ужасных китайского производства солдатиков и выкрашены наверное метлой, а не кистью - ещё один уровень. И таких примеров множество. Так вот, разные магазины разные производители, разные клиенты. Вопрос - что продаёте Вы и на какую категорию людей расчитан ваш товар. Ещё хотелось бы узнать из какого Вы города. Не хочу Вас обидеть, но авторские работы достаточно дороги и не каждый (даже коллекционер) подчас может себе это позволить. Поэтому высоко художественные авторсукие работы могут быть не востребованы в Вашем городе. А возможно Вам нужно что-то проще изготовленно массово и пойдёт на ура. Поэтому у многих и возникают вопросы. А вопрос продаж - это очень серьёзно и вряд ли найдётся человек который после Вашего короткого сообщения засыпет Вас минитюрой.
С уважением.


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт ноя 04, 2004 7:54 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Yri Chvets, топики мы читаем очень внимательно, именно поэтому возникает недопонимание. Потому как каждый из нас представляет собой именно постоянно работающую студию и никак иначе, но производство металлической миниатюры налажено далеко не у каждого, поэтому и непонятно, о чем идет речь в топике: о металлической имниатюре в больших тиражах или имеется готовность потратить действительно немалые деньги (см. пост Тэлниека) и приобрести работы, существующие в 1-2 экземплярах? В возможность последнего мне просто не очень верится, а потому я очень и удивился.
Искренне ваш, терапевт Др.Лютц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт ноя 05, 2004 3:29 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 4:21 am
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina
Все правильно ,речь идет о оловянных миниатюрах в больших тиражах ,от 8 до 14 -17 работ по одной тематике плюс хорошее качество окраски.
На сегоднешний день я беру работы только в Питере - качество как они говорят полу коллекционное и коллекционное. О цене умолчу :wink:
Думал может кто из вас занимается производством.
Дайте плис ссылки на разные студии делающих массово миниатюры.
Спасибо


этого купил за 12 баков
indeec.jpg


_________________
Нету больше котика умер от наркотика
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт ноя 05, 2004 4:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 9:59 pm
Сообщения: 1304
Откуда: Рига
Как правило, у ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ :!: есть свои сайты, туда и следует засылать подобные предложения! Г-н торговец, очевидно, имеет надежду найти "подпольный" цех производителей?
Очень интересна позиция торговца, который "умалчивает" :twisted: о своих предложениях. Ни одного конкретного высказывания (зато фотка показана). В галерее и на самом сайте выставлено много работ. Взять бы и конкретно указать : вот эту (или подобного качества) работу Я купил бы у Вас за столько-то, эту - за столько-то.
А "серийную" продукцию выискивать здесь ...?
С уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт ноя 05, 2004 10:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Гы, "полуколлекционное качество" - это пять! Это как "осетрина не первой свежести"? Полдня мы их по плацу гоняем, а полдня они на полке стоят :lol:
ИМХО вместо неопределенного и политкорректного "Хотел бы покупать Ваши работы. Есть предложение о сотрудничестве с постоянно работающими студиями и просто мастерами делающих оловянных солдатиков и другие миниатюры",- вырисовывается простенькое рекламное объявление: "Принимается на реализацию серийная миниатюра металлическая, крашенная и т.д. Самовывоз и пр."
Скорее всего Юрий не там ищет.
В качестве альтернативы можно поискать на форуме ПланетФигур, там есть и производители (правда 12 баксами там не отделаешься :twisted: ).
А вообще есть такая классная штука, называется Google....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб ноя 06, 2004 3:50 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 4:21 am
Сообщения: 6
Откуда: Ukraina
Ладно умники . Ваши речи точно лучше чем ваши работы :lol: без обид.
Повесилились а теперь все на работу в цех :twisted:

_________________
Нету больше котика умер от наркотика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: