Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:57 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 ПЕРЕНОС: Сергей Соболев - Некоторые работы
 Сообщение  Добавлено: Вт ноя 08, 2005 7:25 am 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Изображение

Автор: Сергей Соболев
Альбом: Некоторые работы


для просмотра галереиИзображение(!!!ссылка откроется в новом окне)

_________________
Изображение
Изображение


"На красный горбачевский террор мы ответили белой горячкой" @Дмитрий Шагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт ноя 08, 2005 7:28 am 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Алекс
Спасибо Александру(еще жив дух просветительства), фигуры хороши.Особенно мне понравился аралетчик.Но вот вопросы задавать кому?
Какой масштаб,что за окраска? Да и с автором по поводу работ,выпущенных "Звездой" было бы интересно поговорить.Ценя подвижничество Александра, хотелось бы "АВТОРА!"

Александр Хохряков
Я сегодня выступлю в роли Деда-Мороза, исполню желание Алекса. Сергей Соболев пообещал , что в скором времени он присоеденится к нашей дружной компании.

Горобей
Встретим его с радостью и кучей вопросов.:)
Мне больше всего мушкетер понравился.

тэлниек
Это литьё из бронзы или покраска? Если покраска, то почему не "в цвет"? А работы интересные!

ChenLa
Саша, ты не просто дед Мороз, ты волшебник. Ждем Сергея в нашей дружной компании. Мне все понравилось, даже не знаю кому отдаю предпочтение больше.

DrLutz
Интереснейшие работы. Хочется узнать подробности: каков масштаб и материал и прочее, о чем ребята уже спрашивали.

Эжен
Очень изящно и скрупулезно сделано, я бы даже сказал, дотошно. люблю!

Эжен
А покрашены они в один цвет, видимо специально, чтобе рельеф четче было видно.

Соболев С.
Здравствуйте господа.Извините за некторую задержку с ответом. Спасибо за тот интерес ко мне и к тому, чем я занимаюсь.Начнем с ответов на вопросы. Здесь представлены фигуры: "Арбаетчик" и "Славянин" масштаб 90мм, "Легионер" и "Мушкетер" 1:16. Материал: цинковый сплав, тонкостенные большие детали( плащ мушкетера, щиты) -смола эпоксидная. Покрытие-Две первые фигуры покрыты медью,гальваническим способом (ГАЛЬВАНОСТЕГИЯ) с последующей обработкой. Большие фигуры-покрашены аэрографом под цвет меди,ну почти. Пока все.

DrLutz
(Хрипит, задыхаясь): Имя, сесра, имя!
А можно узнать, какой сплав льете? Ну очень хочется. Плиииииз!
А впрочем, пожалуйте ко к нам на форум, там у нас вопросики всякие, там же у нас пытки. Весело!

Hitman
Фигуры в 16-м просто отличны. Но в цвете, я думаю было бы ещё лучше. И всё равно отбиваю ладони в бурных аплодисментах.

тэлниек
После полной "выкладки" можно сказать, что госпдин Соболев, несомненно, талантливый профессионал с завидной "плодовитостью"! Очень приятно познакомиться с Вами!
С уважением!

Эжен
ребята, я просмотрел все и хочу сказать: мастер, он и есть мастер. Надо делать небольшую скидку, на то, что вы Сергей занимаетесь этим постоянно, как я понял, а у большинства из нас это хобби, соответственно, нет такого количества работ. Но все равно - это супер!!! Я восхищен!!!

Yuri
Мне жаль ,пото му что я не имею такого таланта . Но хотел бы преобрести фигуры мастера Сергея Соболева.

Боб
Слов нет,класс!Но все-таки если можно состав сплава и как цинк по вредности на здоровье.

_________________
Изображение
Изображение


"На красный горбачевский террор мы ответили белой горячкой" @Дмитрий Шагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср ноя 05, 2008 11:06 am 

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 1:12 pm
Сообщения: 863
А никто не знает каких нибудь новостей про Сергея Соболева??? Где он сейчас и можно ли прикупить его работы???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс фев 15, 2009 12:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 1:13 pm
Сообщения: 110
хоршые роботы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: