chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

ПЕРЕНОС: Алекс - Medieval soldier (продолжение)
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=941
Страница 1 из 1

Автор:  Локи [ Вт ноя 08, 2005 3:29 am ]
Заголовок сообщения:  ПЕРЕНОС: Алекс - Medieval soldier (продолжение)

Изображение

Автор: Алекс
Альбом: Medieval soldier (продолжение)
Материалы: цветная пластика Фимо, белый металл
Масштаб: 1:72


для просмотра галереиИзображение(!!!ссылка откроется в новом окне)

Автор:  Локи [ Вт ноя 08, 2005 3:31 am ]
Заголовок сообщения: 

ChenLa
Алекс, как всегда отлично. Поделись из чего деревья делал и зАмок.

DrLutz
Это впечатляет! Как массовостью и качеством террейна, но лично меня впечатляет качество самой скульптуры. Если учитывать этот масштаб, я вообще слабо себе представляю, ка ктакое можно вылепить, да еще из Фимо. Просто, по-моему личному впечатлению (по крайней мере до сих пор) Фимо годно только для поделок в детсаду, ан нет... А если тебе попробовать работать с более "продвинутыми материалами" вроде Скалпи? Приемы работы с ним такие эе, как и у Фимо, а качество может получиться еще лучше.
Будем ждать еще и еще работ!

Алекс
Спасибо , коллеги.Нужно внести ясность:из "Фимо" были показаны только первые работы(стражники с пантерами и монахи) остальное-белый металл. А мастер-модели для них раньше делалтсь из пластики, пластилина, опять же белого металла, а сейчас из 2-х компонентной эпоксидной массы ,производства Германии (но куплена в Париже). Деревья-набранные по осени стебли растений с наклеенной измельченной и окрашенной губкой,а так же лишайник, замок-гипс.

Hitman
Присоединяюсь к восторженным отзывам

Эжен
Супер!!! Да вы, батенька, игроман! Правда, никогда не слышал, чтобы копейщики вставали "черепахой", но в общем, впечатляет. Сам такой же ненормальный. А другие темы, кроме средневековья, тебя интересуют?

Алекс
Спасибо, коллега.Наверно, я не столько игроман, просто мне кажется, что я живу там.Это, конечно , похоже на бред, понимаю.Просто я пытаюсь воссоздать то, что есть в моей, наверняка "ложной" памяти.Знаю точно , что под обстрелом конных лучников, когда они проносятся вдоль фронта, не только "черепахой" встать можно.

Тильд
Собачка подкачала, должнабыть либо гончая, либо борзая, либо "волкоподобная"

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/