Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:19 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июн 24, 2005 1:17 pm 
Дневной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:09 pm
Сообщения: 2549
Откуда: Кёльн
Дядюшка Маниту, не надо ЗЛОБствовать. :wink: :D
У меня тоже вчера пар из ушей валил. А теперь ну на фиг. Не будем давать :twisted: повода для получения эстетического удовольствия от продолжения этой дискуссии. Хорошо?
P.S. Всё, господа, закончили... The End, Finn, Ende - аus, und ab nach Hause. Как мне ещё выразится, что б прекратить это безобразие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июн 24, 2005 2:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Всем молча лепить гуссар. :twisted:

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июн 24, 2005 4:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 1:04 pm
Сообщения: 1235
Откуда: Рига, Латвия
Я очень извиняюсь, вставлю словечко исключительно на правах начавшего первым и до сих пор молчавшего. Просто в ответе SKL я узнал психологию пары моих знакомых коллег, тоже вобщем достигших определённого уровня мастерства. Увидев, что критика воспринимается как атака, и есть стремление оправдаться всеми способами, всё что я подумал это: "да сколько угодно". Мы ведь пытаемся указать на ошибки которые автор мог неувидеть, как сказал один из титулованых мастеров в этом деле: "это случается и с лучшими из нас" - это здоровый подход к делу, побуждение у нас одно - помочь. И незачем тратить столько нервов и времени на оправдания - для критика они имеют мало значения, а вот критикуемый может, при здоровом отношении, получить много пользы от критики. Любите искусство в себе и нас, а не себя в искусстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: