Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:54 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Вс ноя 27, 2005 8:56 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 8:57 am
Сообщения: 55
Откуда: Украина
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 28, 2005 2:52 am 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Aerton писал(а):
Доктор Доорогой!!!! Я бы появлялся, только у меня непонятка с новым руководством :) Мне отказали выставлять свои новые работы, поэтому я намного реже стал тут появлятся :(


Уважаемый Аэртон!
У Вас не "непонятки с новым руоводством", а непонятки с самим собой.
Советую еще раз прочитать переписку.
Внимательно.
По слогам.
И желательно что бы рядом кто то сидел и объяснял значения слов.
Сорьки, но по другому ответить просто уже невозможно...

_________________
Изображение
Изображение


"На красный горбачевский террор мы ответили белой горячкой" @Дмитрий Шагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 28, 2005 5:47 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 8:57 am
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Уважаемый Локи! Постарайтесь воздерживаться от намеков и хамства. Я прекрасно помню наш диалог. Но суть в том, что я не могу прислать коментарий к своим работам, т.к. заказчик мне дает эскиз или фото, а я не очень вдаюсь в подробности того или иного персонажа. И не всегда могу сам точно определить принадлежность к какой - либо армии :) Ваше право отказать мне в выставлении моих работ без коментария :) Вопрос закрыт. Все намеки приму как личное оскорбление. Удачи Вам! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 28, 2005 6:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Хотите сказать что по одному эскизу можно, незная толком что и как ,слепить что-нибуть достоверное?? Хотя раз вас и заказчика устраивает...

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 28, 2005 7:07 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 8:57 am
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Уважаемый Горобей! Вы посмотрите на мои работы. :) Вы очень хорошего обо мне мнения, если считаете, что все что я сделал, я досконально изучил :) Скажу Вам, что мне лично нравиться работать над фигурами WW2. А в остальном, я работаю по эскизам. Например Французский лигионер, родился по сюжету фильма и благодаря активной помощи Hitman. (за что ему отдельное спасибо. Я помню про свое обещание :) ). А вот про фигуру Нормана, Локи сразу заметил, что есть недоработки в обуви и по доспеху. Фигура сделана по фотографии. ( см. обсуждение на форуме) так, что у меня много работ которые я уверен не совсем корректно выполнены в плане исторической достоверности. Я не спорю. Заказчик предоставляет информацию, я выполняю работу :) Чем профессиональней заказчик относиться к работе, тем достовернее сама фигура :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 28, 2005 7:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Значит отличить в своей работе пионера от Легионера вы можете.А поиском найти на него абзац в инете нет? Просто уважайте своего зрителя. Он то почему должен уподобляться Ватсону и тренироваться в дедуктивном методе на ваших работах?

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн ноя 28, 2005 7:33 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 8:57 am
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Спасиба за совет и заботу о зрителе. Буду внимательнее. Я просто наверно вообще жить не умею :) До сего дня, полагал, что творчество скульптора - для созерцания, а творчество литератора - для чтения. А вот нет, оказывается. :( За всех говорить не буду, но я лично на сайте не тренируюсь в дедуктивном методе, а любуюсь работами. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Всем привет!
 Сообщение  Добавлено: Вт ноя 29, 2005 1:00 am 

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:53 pm
Сообщения: 113
Откуда: Монреаль, Канада
Локи,Аэртон!

Пожмите друг-другу руки и хорош ссориться.

Уважаемый Аэртон, насколько я понимаю, у форума есть определенные правила Локи, будучи админитратором, обязан следить за их исполнением.

Локи, лично я считаю, что объяснение Аэртона достаточно веское. Надеюсь, что есть возможность публиковать фотографии работ скульпторов работающих на заказ с минимальной информацией: Вот, ребята, слепил на досуге,заказчик говорит, что это норманн, а вы как думаете. Ну и минимум-миноримум описания: из чего, масштаб и т.д.

А вы что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вт ноя 29, 2005 6:40 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2004 8:57 am
Сообщения: 55
Откуда: Украина
Спасибо Александр! Локи, вот моя рука :)
Мир, Дружба, Фигурки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: