Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:10 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 22, 2007 2:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:43 am
Сообщения: 117
Откуда: Canada
Вариант раскраски стройного рыцаря, являющегося на этот раз сторонником Йорков (Белая роза) и сражавшегося за Джона Родклифа, лорда Фитцуолтера (цвет его одежды - синий).

- стремена еще не подкрашены.









_________________
CHART


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 22, 2007 6:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 1:19 pm
Сообщения: 3190
Откуда: Москва
Покрашено как всегда отлично !!!!
Но лучше бы Вы переделали рыцаря и посадили его в седло !!!
А то в этой позе он только для турнира годится , кто больше насадит колец на копьё !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 22, 2007 4:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 8:59 pm
Сообщения: 953
Откуда: Москва
Покраска очень нравиться- выше всяких похвал, а вот про всадника и лошадь уже говорили. У Вас заказчик один и тот же - может он собирает различные варианты Дон-Кихотов. Может это искажение при фотографировании, но лошадь просто ужасна :cry: Рыцарь не плох, но на такой лошади и при такой стойке на стременах, шансов удержаться в седле у него маловато.
Как вариант Дон- Кихота он вполне подходит для борьбы с ветряными мельницами.

_________________
http://www.vimhobbi.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 22, 2007 6:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:43 am
Сообщения: 117
Откуда: Canada
Fandor писал(а):
У Вас заказчик один и тот же - может он собирает различные варианты Дон-Кихотов.

У нас заказчик не один и тот-же. Но если бы был такой и собирал Дон-Кихотов, я бы был не против. Будем их лепить, пока литники не развалятся. :lol:

Fandor писал(а):
лошадь просто ужасна :cry:

Ну уж прям таки и ужасна. По моему нормальная коняжка. С четырьмя ногами.


Fandor писал(а):
Рыцарь не плох, но на такой лошади и при такой стойке на стременах, шансов удержаться в седле у него маловато.


Я не думаю, что рыцарь изображен в момент удара по противнику. Может он куражится на турнире. Или нельзя? :wink:

Да, забыл сказать что на фото фигура не собрана. Все части просто вставлены без клея, чтобы сделать снимок. (плюмаж, рыцарь, рука с копьем, хвост у лощади, маска...) Поэтому, может где -то и криво все стоит.

_________________
CHART


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 22, 2007 10:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 11:58 am
Сообщения: 293
Странно, что вы упрямо не хотите воспользоваться дружескими советами. Ну что-ж, еще одна очень красиво покрашенная игрушка.

Кстати, а вы не задумывались над тем, что ваши покупатели (будущие и настоящие) могут зайти сюда на форум и почитать отзывы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 22, 2007 11:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:43 am
Сообщения: 117
Откуда: Canada
Монах писал(а):
Странно, что вы упрямо не хотите воспользоваться дружескими советами.


Мне так кажется, обсуждение работ на форуме на подразумевает строгое следование мнениям высказаным в топике. Мнения мы приняли к сведению и , возможно, в дальнейших фигурах рыцари у нас не будут стоять в стременах, а страдиоты не будут скакать без стремян. Но это в дальнейшем. Данная же фигура лично меня устраивает и мы будем ее делать, пока она востребована. Переделывать же ее нет смысла. Проще новую слепить.

Монах писал(а):
Кстати, а вы не задумывались над тем, что ваши покупатели (будущие и настоящие) могут зайти сюда на форум и почитать отзывы...

Задумывался и могу сказать, что абсолютно этого не боюсь. Тем более, чтобы увеличить шанс прочтения критики о нас, мы выставляемся также и на англоязычной "Планете фигур."

До настоящего времени "разгромная" критика никак не влияет на наши продажи. Пример с финляндцем, размазанным критиками об стенку и тем не менее востребованным на рынке для нас показателен.

Но мы отвлеклись. Если у вас есть вопросы по поводу нашей коммерческой деятельности, можете задавать их в приват. Иначе я опять получу на орехи от администрации форума.

Еще раз повторю, мы внимательно изучаем всю вашу критику, но позвольте нам иметь и свою точку зрения на то, чем мы занимаемся.

С уважением,

Choibolsan

_________________
CHART


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: