Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:04 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Пт авг 04, 2006 4:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Барон, Я лично не воспринял, просто мне показалось, что вы ошиблись и хотел просто поправить, я, конечно же за, за то, что классик мог тоже подойти к вопросу не как бы да кабы…. «…если я не ошибаюсь….» и т.д., а привести факт, то может быть и не возникло такой ситуации….

Хотя я считаю, что здесь каждый волен дать свою оценку фигурке и задать вопрос или высказать замечание автору, но ни как не заниматься упреками тех, кто участвует в качестве вопрошаемых, я думаю, автор сам сможет за себя постоять и дать какой-то ответ…. Как при защите диплома. Ты стоишь один, нет никакой поддержки и только комиссия, в составе десятка человек атакуют со всех сторон, но если ты отлично подготовился, то и защита пройдет на отлично(диплом это как пример)… Все таки, как я понимаю, чтобы попасть в галерею данного сайта, нужно не просто выставить что то, но и уметь отстоять право быть здесь, иметь историческое обоснование, это и в условиях галереи прописано….

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт авг 04, 2006 4:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 8:03 am
Сообщения: 931
Откуда: г.Иваново
Когда речь идет об исторической достоверности, замечания автору
должны подтверждаться конкретными фактами. Автор в этом случае тоже должен подтвердить свое творение тоже конкретными фактами.
На замечания, которые ничем не подтверждаются можно вообще не реагировать, мало ли кому, что может показаться. В редких случаях могут оказаться правы оба, что будет весьма интересно.

Например, многие источники указывали, что корпус Даву был переодет
в форму по регламенту Бардена. Теперь на основании последних данных выяснилось, "Бардена" в России в 1812 году вообще не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб авг 05, 2006 5:03 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Sarmat, вы правы на 100%!!! Я об этом же….
Эжен -The brave soldier, это видно по ответам, но в данном случае этого может быть недостаточно…. Действительно, можно не реагировать на неподтвержденные замечания….

Хотя вопрос был задан ( неопределенный) и был дан ответ, тоже неопределенный….
И не понятно, были ли все же эти родимые пятна или нет….
Я на многих фото, реконструкциях боев, проводимые участниками любителями наполеоновских войн видел некоторые данные ранцы с такими же белыми пятнами, но стоит ли доверять этим реконструкциям, вдруг его сделал какой-то любитель?....

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron