Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:08 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 01, 2006 9:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Цитата:
Но что касаемо кольчуги мне казалось удобнее и спокойнее из термопластики делать а не частями из патти о чем и хотелось с уважаемым автором поговорить
Про то, что из пластики можно сделать кольчугу очень красивую ии аккуратную - в этом нет сомнений. Можно даже сделать ее всю от начала и до конца, а потом только запечь. Тут уже сам волен выбирать: делать ее по частям или целиком. Главное, пока делаешь новый участок - не напортить предыдущий. А вот какой матераил выбиирать - это опять же каждый руководствуется своими соображениями. Я в данном случае не люблю скальпи за его ломкость, а предпочитаю что покрепче и понадежней. Потому как при формовке вся кольчуга из скальпи с огромной вероятностью разлетится с модели мелкими кусочками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт фев 02, 2006 4:10 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 9:00 am
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Понятно :!: :) Насчет каждый волен это верно Я со своей колокольни сужу т к практикую смесь скальпи цернита и цветика десятицветика и ломкостью эта адская смесь не отличается Мне просто казалось что довольно муторно каждый раз подравнивать новый замес под уже готовую кольчугу поэтому и задумался над данной темой Наверное неправ 8) :?: Все равно спасибо что не оставил без внимания :D

_________________
У России есть только два верных союзника — это ее армия и флот. ... Александр lll


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: