Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:56 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Увлечение
 Сообщение  Добавлено: Вс май 08, 2005 3:19 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 10:53 pm
Сообщения: 113
Откуда: Монреаль, Канада
Добрый день, Геннадий

Во-первых у меня есть предложение ко всем форумчанам: давайте перейдем на ты. А то мне как-то не по себе, когда ко мне, в мои 34 года, обращаются сверстники или люди еще более...э-э-э, зрелые.

Отвечая на вопрос могу сказать, что я не зацикливаюсь на каком-то определенном историческом периоде. После того как бросил клеить танки и занялся вплотную росписью солдатиков, думал что никогда не вернусь к периоду Великой отечественной. Но вышли фигурки Танка и я запал на Эдельвейса.

С недавнего времени я обратил внимание, что меня привлекает не сколько исторический период, сколько уровень исполнения миниатюры: скульптура, выбор позы и т.д.

С другой стороны, естественно, у меня есть любимые периоды: гражданская война, казачество, армия Российской империи, поздний рим, Темные века (раннее средневековье).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: