Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:32 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Re: мушкетер л.-гв. Семеновского полка 1776-1783гг авт. Яков
 Сообщение  Добавлено: Ср авг 05, 2015 3:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 5:37 am
Сообщения: 767
Откуда: 1rq
Геннадий писал(а):
Никому не возбраняется открыть там тему и обсудить, к примеру алые штаны были или белые.
Со штанами, если вы не заметили, вопрос уже снят, выше про красные писали, что они зимник.

Цитата:
Что касается имени, тут Вы вольны поступать как хотите, может оно менее благозвучное чем Ваш ник, может быть на это есть ещё какая причина.
Значит есть, раз в сети использовать предпочитаю ник вместо фамилии, имени и отчества.

Цитата:
Что касается книги и Дзыся, то не плохо было бы её прочесть или хотя бы подержать в руках чтобы делать какие либо суждения.
Странный вывод для человека не обладающего о собеседнике вообще никакой информацией. Если не сложно, то оставьте ваши домыслы обо мне при себе.

Цитата:
То что все понимают о неоднозначности мнений относительно предметов униформы той эпохи - это факт, но как мне показалось все, кроме Вас. Т.к. Ваши суждения отличаются абсолютной категоричностью.
Вначале да, возможно резко категорично, но потом я попытался перевести беседу в стадию выяснения как же было на самом деле, но похоже не все это заметили. А насчет картинки семеновца, которую вы показывали, все действительно так категорично, т.к. там 90+ года, ошибка у тех, кто его так везде подписывал 80-ыми годами.

Цитата:
Что касается троллинга, в отношении Вас, и в мыслях не было.
Будьте проще.
Человек слишком сложен, чтобы уметь быть простым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: