chen-la.com
http://www.chen-la.com/forum/

посоветуйте, чем залакировать
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=7349
Страница 1 из 1

Автор:  ssa [ Вт фев 23, 2016 1:14 am ]
Заголовок сообщения:  посоветуйте, чем залакировать

С праздником, мужики.
Тут такое дело. Не судите строго, но фирменных ингредиентов нет.Фигурка литье, грунтовал эмалью акриловой,белой. Потом разрисовывал акриловой краской "сонет". В основном смешивая с той же эмалью. Короче результатом остался доволен. А вот дальше, на несколько раз покрыл клеем пва, вроде все нормально, но все же если потереть или поколупать ногтем, краска стирается. А игруха для ребенка, со всеми вытекающими... Чем теперь покрыть, посоветуйте. Что нибудь супер прочное, желательно из строительных или автомагазинов, а то у нас проблема, что нибудь купить фирменное.

Автор:  Khmorg [ Вт фев 23, 2016 3:33 am ]
Заголовок сообщения:  Re: посоветуйте, чем залакировать

В магазинах "Художник" есть лак матовый российского производства. Лак полностью убивает покрас, но защищает надежно и даже если наступить на фигуру не слезет!!!!

Автор:  ssa [ Вт фев 23, 2016 5:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: посоветуйте, чем залакировать

Что значит убивает, хотелось бы хоть что то сохранить. Так то, видуха ничего получилась. Попадалось про яхтный лак, вроде крепкий, но пишут желтит. Тоже так себе вариант. А что просто матовый, акриловый, строительный? У меня в ванной на двери рисунок покрыт, вроде уже года три стоит, правда его не карябают. Или может авто какой нибудь?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/