Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:29 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Создание миниатюры на заказ. Роспись миниатюры на заказ.
 Сообщение  Добавлено: Пн май 21, 2018 9:57 am 

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 8:52 am
Сообщения: 1
Здравствуйте!
Меня зовут Якобсон Юрий.
Я занимаюсь литьём полиуретанов в силиконовые формы.(вакуум + давление). Тут можно примеры глянуть: https://vk.com/secworkshop
Обычно я делаю литье на заказ в разных масштабах и направлениях.
В последнее время очень бы хотелось себя попробовать в каком-нибудь личном проекте.
Я в основном обитаю в 43-ем масштабе, поэтому тут себя и хотел бы попробовать. А конкретно - в миниатюре.(фигурки).

Хотел бы обратиться к форумчанам. Если у кого-то есть желание попробовать свои силы в таком направление, то у меня просьба отписаться тут или в ЛС. Что требуется:
1)Скинуть ссылку на свой блог(по созданию миниатюр) или портфолио, чтобы была возможность оценить качество миниатюр.
2)Если будет взаимная заинтересованность между мастером и литейкой - в ЛС обсудить финансовые и организационные вопросы.
3)Приветствуется как традиционные скульптинг, так и в 3D(Zbrush и т.д) c дальнейшей печатью.

Пока всё на стадии опроса. Узнаю каково ценообразование создании миниатюры, роспись и т.д., чтобы прикинуть бюджет.

Для начала бы хотел попробовать с персонали. Герой Алексея Булдакова из "Особенности национальной рыбалки" генерал Иволгин(Михалыч).

С уважением, Якобсон Юрий.

Для связи есть ещё почта: zakazlitspb@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: