Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:18 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 26, 2009 7:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Дак и что, на Валдае свет клином сошелся. В планах осваиваю другие модели, то что эти товарищи открыли мне глаза на мир моделей, тут я даже и благодарен как-то. Но мне глубоко на них, осталось только мрачное воспоминание, пускай у них мешки набитые деньгами лопаются у меня свой путь. Есть ли у данного товарища какое-то воспитание или нет, извинится или не посчитает нужным, мне глубоко фиолетово, есть много интересных дел, чтобы мне обращать внимание на страдающих комплексами самоутверждения не за счет своих работ, кстати не видел его лепки, а за счет навешивания ярлыка, засим удалаюсь. Сайт какой-то странный с «народом», явно посреднеческий

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 26, 2009 7:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Цитата:
Мы с ВАМИ вроде водку в бане не пили.


Однако вы все знаете о моем «пиратстве» и о моих делах

Цитата:
жирующей" столице и вкусное пиво гарантируем


Столицу я люблю

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 26, 2009 8:07 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:11 pm
Сообщения: 501
desSERGEY,давайте так
факты вашей, ну скажем так непорядочности по крайней мере в отношении одного заказчика достоверно(читай документально) потдверждены,и могут быть предоставлены, лично мне этого вполне достаточно.
Если у вас есть подобные факты (подчёркиваю ФАКТЫ) в отношении меня, готов выслушать, но давайте не в этой теме.
А все эти ваши мелкие пакости типа "сам дурак" и "сайт на народе" ну поверьте, детский сад.

_________________
master-model.narod.ru
8-916-851-7000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 литье
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 26, 2009 8:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Если нравится рыться в чужом белье, пожалуйста, флаг в руки.
Я просто сейчас сделаю другую мастер-модель Валдая, более усовершенствованную с нуля, а так бы она и валялась бы , но вы как то своим усердием прямо настаиваете что бы я взялся за это :D .
Хорошо, Денс, я наконец-то возьмусь за модели и сделаю другую, самую красивую модель, уговорили :lol:

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 26, 2009 8:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
денc писал(а):
desSERGEY,давайте так
факты вашей, ну скажем так непорядочности по крайней мере в отношении одного заказчика достоверно(читай документально) потдверждены,и могут быть предоставлены, лично мне этого вполне достаточно.
Если у вас есть подобные факты (подчёркиваю ФАКТЫ) в отношении меня, готов выслушать, но давайте не в этой теме.
А все эти ваши мелкие пакости типа "сам дурак" и "сайт на народе" ну поверьте, детский сад.


Кто такое установил то, ты что ли, за кружкой пива? :lol:

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: литье
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 26, 2009 9:25 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:11 pm
Сообщения: 501
desSERGEY писал(а):
Хорошо, Денс, я наконец-то возьмусь за модели и сделаю другую, самую красивую модель, уговорили :lol:

ну ей богу детсад :)
тоже мне,напугали, вперёд, больше моделей хороших и разных :D

_________________
master-model.narod.ru
8-916-851-7000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 26, 2009 9:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
На твою ахинею я могу привести контрдоводы ребят с этого сайта, которые со мною работали и работают, они тебе скажут, какой я непорядочный.
То что тогда, а это уже порядком около 2-3 лет назад, был еще в деле моделизма зеленый и попал на удочку мошенников любителей на дармовщину, вот в этом каюсь. Ну где вы видели смоляной кит, из более 80 деталей, да еще и собранных и покрашенных за 150 руб, это я сейчас понимаю, но тогда промаявшись 3 месяца пока я сделал 50 моделей, отправил, качество не важнецкое было, торопился. Покритиковали, конечно за покраску, но говорят , все в порядке, подправили, подшнуровали, реализовали, все Ок, жди премию(кстати не дождался) , шли следующую партию, давай глупый рус Иван батрачь на нас. Я говорю, ну ребяты, как то по деньгам надо бы добавить, давайте я вам просто киты буду делать, раз с покраской не получается, но по 400 руб хотябы, времени трачу много, в работочасы не укладываюсь, нет , говорят, много. Не помню, 200р что ли предложили, (кстати тогда искал помощников, обратился к этому Денсу, сколько за литье возьмешь, да только за кабину, да за кузов возьму я с тя 1500 рублев)
Я дал понять, что совсема не выгодна делать то, войдите в положение, ну давайте повысим (договоренность была такая, что в процессе будем смотреть по времязатратам и соответственно поднимать ставку) никаих уступок однако не было, но тут то и спали с меня розовые очки, денег нет, дальше работать на этого товарища – ноги протяну, я дал понять, что или поднимайте расценки или расстаемся. Но самое интересное по чем они загнали модель то 3500 руб, ну что на 400 за 80 деталей ручного пыхтения нельзя что ли было договориться. Их отговорка, нам нужно развиваться, то бишь мне производителю не нужно. Ну если встретите таких Дмитриева Ивана и Петра, привет им. Кого они так же нагрели, в общем от этой непорядочной семейки одни нехорошие воспоминания. Ну а вот этот Денс оказался их прихвостнем, который решил довести тему марали до абсурда, достаточно пересмотреть его посты, он даже и во внимание не принял, что они открыто предлагали копировать чужие модели, есть подтверждение, вот о какой неприличности то нужно писать уважаемый посетитель детского сада :wink: .

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Сб дек 26, 2009 10:30 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:11 pm
Сообщения: 501
desSERGEY значит так
Вам предложили некую работу,
Вы САМИ назвали цену, никто над вами с топором не стоял(если прогадали, это ваши проблемы).
Взялись за эту работу.
В процессе аппетиты подросли в разы, а работу сделали "на от,,,ись"
Ну да ладно сделали и ладно, деньги за первую партию вы получили, продолжения не последовало и бог с ним, разбежались.

НО вы не угомонились и решили подработать на стороне, в следствии чего:

1)мастер вы наглым образом присвоили, хотя он на 100% оплачен
2)вы выставили отливки на молоток
3)продолжаете их предлагать всем желаюшим, по крайне мере лично мне вы предлагали их по 1500р при чём не 1-2 а серийно, на продажу.
Скажите не было такого, приведу копии ваших писем.
Да я знаком Петром Дмитриевым был курсе данного проекта, знаю каким провалом он окончился, читал отзывы покупателей об этих моделях,и очень сильно удивился когда вы мне предложили теже самые отливки.
Ну попались, бывает, не повезло . :D
ПРИЗНАЙТЕ ИЗВИНИТЕСЬ И ЗАБЫЛИ, нет, вы лезете в бутылку пытаетесь оправдатся.

причём деятельность ваша продолжается, иначе как назвать изготовление отливок с отливок в начале этой темы

За сим откланиваюсь, про вас всё понятно, пират он и в африке пират.
УДАЧИ в вашем нелёгком труде и побольше заказчиков.

_________________
master-model.narod.ru
8-916-851-7000


Последний раз редактировалось денc Вс дек 27, 2009 7:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 27, 2009 5:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Ну прям крокодиловые слезки, бедные Дмитриевые, обокрали их, ударили «молотком» по голове.

«Проект убит», хотя периодично модели то исчезают, то появляются в наличии.
То, что они воспользовались моей не осведомительностью в ценовой политике, это мой большой минус, но я все же после запросил вполне адекватную цену, подтвердит любой литейщик, и сейчас бы продолжал работать над проектом в случае согласия, аппетиты мои умеренные, что ж говорить об аппетитах ваших хозяев.

Цитата:
Вам предложили некую работу,
Вы САМИ назвали цену, никто над вами с топором не стоял(если прогадали, это ваши проблемы).


«Угу» говорит шулер проигравшему пассажиру, «не садись играть в карты, если не знаешь правил мухлежа»
Вы лучше спросите, Петр батькович. Вы не пират? Прямо в глаза спросите, обманет ли он такого друга, который за него и в петлю и в бутылку готов залезть.
Почему вы в самых первых письмах просили передрать несколько моделей, модель ГАИ, автобус, камаз радар, ГАЗ-м и еще несколько. А буквально перед расставанием предложили передрать модельку старого москвича, видоизменив рисунок капота и убрать несколько деталей. Вы тут четко прописали, что с подобными типами не общаетесь, на лицо другая картина. Вы даже, как я понял, близко знакомы, вхожи в дом.

Ладно, дел много, но не тех, которые всплывают в вашем больном воображении скучно как то стало перечитывать одно и то же, да и парень по-моему уже невменяем, вероятно ночь работал, сделал такую творческую работу, хозяева будут довольны :lol:

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 27, 2009 7:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Чтобы поберечь сердце вашего друга, я могу не выставлять фото моделей, на которых запечатлены даже его руки и пометки, что убрать, а что оставить в модели с комментариями ,компромат серьезный, но не я начал эту возню. Тем более, что вы уже затерли основную тему и то, с чего началось.

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Ищу скульптора и литейщика
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:37 am 

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 9:40 am
Сообщения: 18
денc писал(а):
отлить то не проблема
контанкты в подписи
Москва

Ну там пока крысы в работе, а дальше решим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: велард ЛОРД
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:41 am 

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 9:40 am
Сообщения: 18
desSERGEY писал(а):
Справедливый упрёк...

Вышлю деньги в понедельник, просто руки никак не доходят. Я деньги редко посылаю, особенно почтой, вот и никак дойти не могу
Справедливости ради хочу заметить что за ту цену которую ты попросил качество литья исключительно низкое. Потому собственно ничего и не срослось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 27, 2009 9:49 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
Lord Velard, скажите, то что вы делаете не пиратка :D ?

То что не отвечали, согласитесь, ваша вина, рад что признали...

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Ищу скульптора и литейщика
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 27, 2009 1:04 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 3:11 pm
Сообщения: 501
Lord Velard писал(а):
Ну там пока крысы в работе, а дальше решим.

как договаривались после НГ всё будет
desSERGEY писал(а):
Вы лучше спросите, Петр батькович. Вы не пират? Прямо в глаза спросите, обманет ли он такого друга, который за него и в петлю и в бутылку готов залезть.

Ничего мне спрашивать не нужно и в бутылку лезть не собираюсь, мы достаточно давно знакомы и я периодически выполняю их заказы. НИ РАЗУ ни каких проблем нет ни в работе ни просто в общении. В честности их я не сомневаюсь.

_________________
master-model.narod.ru
8-916-851-7000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 27, 2009 1:11 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 11:16 am
Сообщения: 5
Откуда: Москва
desSERGEY писал(а):
Ну прям крокодиловые слезки, бедные Дмитриевые, обокрали их, ударили «молотком» по голове.

«Проект убит», хотя периодично модели то исчезают, то появляются в наличии.
То, что они воспользовались моей не осведомительностью в ценовой политике, это мой большой минус, но я все же после запросил вполне адекватную цену, подтвердит любой литейщик, и сейчас бы продолжал работать над проектом в случае согласия, аппетиты мои умеренные, что ж говорить об аппетитах ваших хозяев.

Цитата:
Вам предложили некую работу,
Вы САМИ назвали цену, никто над вами с топором не стоял(если прогадали, это ваши проблемы).


«Угу» говорит шулер проигравшему пассажиру, «не садись играть в карты, если не знаешь правил мухлежа»
Вы лучше спросите, Петр батькович. Вы не пират? Прямо в глаза спросите, обманет ли он такого друга, который за него и в петлю и в бутылку готов залезть.
Почему вы в самых первых письмах просили передрать несколько моделей, модель ГАИ, автобус, камаз радар, ГАЗ-м и еще несколько.
А буквально перед расставанием предложили передрать модельку старого москвича, видоизменив рисунок капота и убрать несколько деталей. Вы тут четко прописали, что с подобными типами не общаетесь, на лицо другая картина. Вы даже, как я понял, близко знакомы, вхожи в дом.

Ладно, дел много, но не тех, которые всплывают в вашем больном воображении скучно как то стало перечитывать одно и то же, да и парень по-моему уже невменяем, вероятно ночь работал, сделал такую творческую работу, хозяева будут довольны :lol:


"Уважаемый", Сергей Кулаков!
Коли Вы перешли на личности, не могу не ответить!!!!!
Предлагаю Вам перечитать всю Вашу грязь по отношению к упомянутой теме Валдая и людям, на которых льёте грязь, и ЧЕСТНО ИСПРАВИТЬ ВСЕ ПОСТЫ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: