Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:15 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Вт ноя 17, 2009 12:32 pm 

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 2:37 pm
Сообщения: 226
Гренадер 3-го Хорватского полка


Баварский сапер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср ноя 18, 2009 11:29 am 

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 2:37 pm
Сообщения: 226
Французская пехота разная



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт ноя 19, 2009 12:32 pm 

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 2:37 pm
Сообщения: 226
Русская пехота разная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт ноя 20, 2009 10:00 am 

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 2:37 pm
Сообщения: 226
Русская кавалерия, 1812-14.
Лейб-Гвардии Гусарский полк

Изюмский гусарский полк

Лейб-Гвардии Драгунский полк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт апр 01, 2010 8:20 am 

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:31 pm
Сообщения: 829
Откуда: Массква
А пушек?
Пушек - нету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт апр 01, 2010 11:21 am 

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 2:37 pm
Сообщения: 226
Вы хотите пушек? Их есть у нас. Вот например:

VID soldiers писал(а):
Прусское 6-ти фунтовое орудие




Русский полуфунтовый единорог




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Чт апр 01, 2010 11:52 am 

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:31 pm
Сообщения: 829
Откуда: Массква
Блин! (Полный восторг!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Русский полуфунтовый единорог
 Сообщение  Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:29 am 

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 5:06 pm
Сообщения: 47
Ну «Русский полуфунтовый единорог», явно не Ваш. В свое время продавался здесь «http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=2801». Пробовал купить, но автор ответил, что форма испорчена, и товар временно не продается. Однако я нашел, где его можно приобрести в Москве: « www. bastion-min.ru». Купил у них две шт. и ясно видно, что это одно и тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Русский полуфунтовый единорог
 Сообщение  Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 1:19 pm
Сообщения: 3190
Откуда: Москва
olg писал(а):
Ну «Русский полуфунтовый единорог», явно не Ваш.


Серьезное заявление !!! А доказать можете что не их ??? Или Вы так по фото определили ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Русский полуфунтовый единорог
 Сообщение  Добавлено: Пт апр 02, 2010 9:04 am 

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 5:06 pm
Сообщения: 47
Определил по фото, доказать, на 100%, естественно не могу. К сожалению, на данный момент сломан фотоаппарат и выложить снимки крупных деталей, для сравнения, не могу. Но при сравнение, отливки лафета и представленного фото лафета, один в один, совпадает расположение металлических деталей и их углы наклона. Такое ощущение, что держа в руках отливку лафета, видишь на экране его покрашенным. Колеса, на фото нет нескольких мелких деталей внутри обода, но шесть металлических накладок на колесе, при сравнении фото и отливки, полностью совпадают по форме и углам расположения, спицы одинаковые. Ствол орудия, другой однозначно, но детали лафета почти все один в один. Возможно, я ошибаюсь, но внешне лафеты, родные братья. Пускай нас рассудит «desSERGEY», он точно может, определить его эта работа или нет. Как только буду иметь исправный фотоаппарат, скину фото отливок лафета, для сравнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: Русский полуфунтовый единорог
 Сообщение  Добавлено: Пт апр 02, 2010 9:50 am 

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 2:37 pm
Сообщения: 226
olg писал(а):
Ну «Русский полуфунтовый единорог», явно не Ваш. В свое время продавался здесь «http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=2801». Пробовал купить, но автор ответил, что форма испорчена, и товар временно не продается. Однако я нашел, где его можно приобрести в Москве: « www. bastion-min.ru». Купил у них две шт. и ясно видно, что это одно и тоже.

Я то как раз могу доказать, что это полностью наш единорог, и не копия чьей-то, а именно нашей разработки
А здесь есть кстати и другие наши пушки (под названием VID miniatures хотя правильно VID soldiers)
http://www.bastion-min.ru/historycatalo ... &amount=50

Мы не занимаемся плагиатом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Русский полуфунтовый единорог
 Сообщение  Добавлено: Пт апр 02, 2010 10:03 am 

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 5:06 pm
Сообщения: 47
Очень рад, что Вы не занимаетесь плагиатом, и охотно в это верю. Но вот это «http://www.bastion-min.ru/historycatalog/?page=0&id=5&amount=50», производитель не указан, тоже Ваше или нет? Лафеты просто братья близнецы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт апр 02, 2010 10:28 am 

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 2:37 pm
Сообщения: 226
Трудно сказать чей это единорог - копия с нашей в смоле или оригинальная. Мы все делаем в олове, мастер модель - из полистирола. Фото прикрепляю
Вам легче будет сравнить имея оригинал пушки и нашу фото. На фото с сайта мне не видно толком, хотя выглядит похоже


edinirog master-1.jpg

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт апр 02, 2010 12:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 6:06 am
Сообщения: 569
Откуда: Маленький город за Уралом
VID soldiers писал(а):
Трудно сказать чей это единорог - копия с нашей в смоле или оригинальная.


Вы, это, VID soldiers, осторожней махайтесь :) а то все тут разнесете :lol: , с какой стати мне делать копию с вашего :) ?
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=2801
Фото мастер-модели на фотохостинге потерлись, но по необходимости могу предоставить.
Бастион брал у меня 10 штук, но это было очень давно, года 2.5-3 назад. То что он у них еще в наличии(а закупок не было), видимо, плохо раскупают :D, раз за столько времени не смогли продать 10 шт, значит, плохая у меня модель получилась, ваша лучше :D

_________________
Пики к бою, шашки вон!!! (Тихий Дон, сцена конной атаки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт апр 02, 2010 12:25 pm 

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 2:37 pm
Сообщения: 226
desSERGEY писал(а):
VID soldiers писал(а):
Трудно сказать чей это единорог - копия с нашей в смоле или оригинальная.


Вы, это, VID soldiers, осторожней махайтесь :) а то все тут разнесете :lol: , с какой стати мне делать копию с вашего :) ?
http://www.chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=2801
Фото мастер-модели на фотохостинге потерлись, но по необходимости могу предоставить.
Бастион брал у меня 10 штук, но это было очень давно, года 2.5-3 назад. То что он у них еще в наличии(а закупок не было), видимо, плохо раскупают :D, раз за столько времени не смогли продать 10 шт, значит, плохая у меня модель получилась, ваша лучше :D

Так а я и не утверждаю, что Вы делаете копию с моей модели :D
Мне заявили, что это я делаю копию с Вашей модели, я доказываю, что это не так. Я даже не могу сказать вообще, идентичны ли наши продукты или разные - я не могу судить не имея хотя бы достаточных визуальных материалов. А Ваша пушка смотрится вполне прилично, возможно даже лучше нашей, отнюдь, на фото в Бастионе выглядит очень даже неплохо, но фото у них для сравнения нашей и Вашей не подходящее. :D
Я думаю, что делались наши модели по одним и тем же чертежам...
А насчет покупательской способности - если Мерседесов в Албании покупают меньше чем в Америке- это не значит, что Мерседес хуже, чем например Фиат, который в Албании встречается чаще. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron