Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:07 am

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Новые работы следует выставлять тут
viewforum.php?f=44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 02, 2005 5:52 am 
Побывал я там куда послали, фантазии у людей хоть отбавляй - "целый мешок из под картошки"! :shock: Мне точно слабо. :cry:
Название конкурса только что говорит! ..."лучший эскиз орочьего дредноута-панцерголема".. Чтоб я так выражался. Я неделю учил стишок из "алисы в стране чудес" - так тот стишок "фантики" по сравнению с тем чего начитался у Варгеймеров (с уважением), интересно, а как бы ТАМ назвали мою египтянку??? я бы смог выговорить? :D
А вот насчет конкурса во вновь открывающемся сайте - интересно, вот только хоть одним глазком взглянуть на виды миниатюр там учавствующих.Там тоже будут орочьего дредноуты-панцерголема,
(извините, как склонять не знаю, у меня казахстан рядом)
Горобей держи в курсе, как откроется - кричи.
И еще, а это круто иметь приз от <a target="_blank" href="http://searchmiracle.com/text/search.php?qq=games">Games</a> Workshop ?
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 02, 2005 6:03 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
Вношу пояснение: орочий дредноут-панцерголем не склоняется, он железный. Хотя его можно подорвать каким-нибудь мелта-ганом, если повезет.
Если поначалу трудно произносить "орочийдредноутпанцерголем" скороговоркой, то достаточно изучить простое орочье слово WAAAAAGH! - с его помощью можно все объяснить, слово совершенно универсальное. Итак, когда там появятся новые большие WAAAAAGH!- мы тебя обязательно позовем посмотреть и вместе поорем WAAAAAGH!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 02, 2005 8:44 am 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Zlobov*S писал(а):
Побывал я там куда послали, фантазии у людей хоть отбавляй - "целый мешок из под картошки"! :shock:

Что да то да... Фантазеров много у нас там :D Толку зачастую мало :lol: Поэтому и приглашаем аки толкового товарища.

Цитата:
Название конкурса только что говорит! ..."лучший эскиз орочьего дредноута-панцерголема".. Чтоб я так выражался.

Ну про дред Дохтур все объяснил. WAAAAAGH! он и в Африке WAAAAAGH!

Цитата:
И еще, а это круто иметь приз от <a target="_blank" href="http://searchmiracle.com/text/search.php?qq=games">Games</a> Workshop ?
С уважением, Сергей.

В кругах коллекционеров миниатюр от ГВ считается престижным.
Правда, у некоторых на этой идее крыша едет конкретно и случаются пожизненые ПМСы на нервной почве... Но а в целом все спокойненько обычно. Рисуют, привозят, получают демонов, уезжают - тихо и по семеному :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 02, 2005 8:52 am 
Уффф...!!!
"Век живи-век учись!" Это другой мир.


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 02, 2005 9:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2004 9:33 am
Сообщения: 4926
Откуда: Иерусалим, Израиль
На самом то деле - это тот же самый Мир. Вовсе не другой, а точно такой же наш собственный Мир, только чуть-чуть с другой стороны. Рад, что ты после него:"Уффф!!!"- хотя если бы ты сказал WAAAAGH! - мы бы тоже поняли.
И когда шло здесь обсуждение "за чистоту рядов", то это вовсе не значило, что подразумевалась очистка, зачистка или выгон неверных с экзекуциями, а вопрос шел о том, чтобы провести границу между одним и другим, чтобы эти половинки Мира не перемешивались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 02, 2005 9:52 am 
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 1:12 am
Сообщения: 1896
Откуда: Эстония, Таллинн->Shannon, Ireland
Все будет, будет и расширение и альтернативная галерея, нужно подождать пока не время. Но предупреждаю заране :wink: с людьми. Орки панцеродендроуты и гномы все к Локи в мастрескую. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Ср фев 02, 2005 1:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 8:41 am
Сообщения: 36
Откуда: Москва
класно сделано !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 18, 2005 9:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 7:41 am
Сообщения: 55
Откуда: Ульяновск
Zlobov*S писал(а):
И еще, а это круто иметь приз от <a target="_blank" href="http://searchmiracle.com/text/search.php?qq=games">Games</a> Workshop ?
С уважением, Сергей.


Локи писал(а):
в целом все спокойненько обычно. Рисуют, привозят, получают демонов, уезжают - тихо и по семеному


Локи вводит вас в заблуждение.... Вряд ли есть премия круче, чем эта.... "Тихо и по-семейному" - это как? На английском Голден Демоне в прошлом году было 4000 конкурсных работ в 12 номинациях.... Видимо Локи родился в многодетной семье.... :lol: И вряд ли он видел как зажигали сами ГВшники у себя в штаб-квартире после окончания конкурса... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 18, 2005 9:31 am 
Я плачу... Я просто рыдаю..:О)))
Наталья, сто баллов!!! ТЫ неподражаема! :lol: :lol: :lol:
Эт надо же было и сюда припереться, что бы пальцы покидать!! :lol:
Ты мелафон просто! Или как его... О! Феномен! :lol: :lol:
Умница ты моя :lol: Настроение подняла просто на "ура" :lol:
Уф... Вот эт отсмеялся то....


Вернуться к началу
  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 18, 2005 9:34 am 
Ночной дозор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:11 pm
Сообщения: 1800
Откуда: Старые Мостики
Сорьки, так смеялся, что даже забыл залогинитсья...
"Гость" последний - эт я :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 18, 2005 9:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 7:41 am
Сообщения: 55
Откуда: Ульяновск
Кто бы говорил о "пальцах".... Ты у нас специалист во всех вопросах о миниатюрах, скульптинге, покраске, Голден Демонах, и даже о ПМС.... Я ничего не упустила? Вот только болтуны мне не интересны, я уважаю людей, которые доказывают свой профессионализм делом, а не трепом.... :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт фев 18, 2005 9:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Давайте ка с этим в личку. Не стоит у нас продолжать начатые на геймсе "трения".
Здесь обсуждают работы а не отдельных личностей.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: