Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:51 am

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Новые работы следует выставлять тут
viewforum.php?f=44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Ср май 02, 2007 8:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 10:19 pm
Сообщения: 404
Спасибо, обязательно загляну. С уважением, Филин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн май 07, 2007 7:52 am 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3720
Откуда: Россия г.Пенза
Вот


22.jpg


_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн май 07, 2007 8:42 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Круто только чтото дядька пожадничал только на ручки ножки потратился.Не любит он себя ох не любит а то взял бы гарнитурчик целиком.

Оспреи по теме Русь .бред даж для паралельки.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн май 07, 2007 9:16 am 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3720
Откуда: Россия г.Пенза
Прошу прощения за Оспреев :oops:
Но не нашёл я с двуручным мечом русича.
А здесь и кафтан и меч.
А может самому чего такого изваять, но с работами Филина мне не тягаться.

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн май 07, 2007 9:38 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Не за что звиняться. Про оспреи это просто мое мнение по ним на эту тему и ничего больше. НИкаких запретов и т.д. смотрите проще. А меч тут скорее обычный так называемый большой или полутороручный рыцарский меч токо для Ледового он не подходит так как появляеться позднее. Чисто двуручные прерогатива палачей ,ланскнехтов и т.д. Зачем он конному?Да еще с 19 века модно в руки манекену в доспехах сунуть.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн май 07, 2007 12:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 9:19 pm
Сообщения: 1632
извините, но "Оспрей" по Руси средневековой - это больше изображения гоблинов и гномов, а не исторические персонажи. На Тоже Форуме можно тему поднять - там и от Дзыся камня на камне порой не оставляют, что уж говорить о МакБрайде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн май 07, 2007 5:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 10:19 pm
Сообщения: 404
Всем большое спасибо за интерес к теме, советы и участие. Есть такое изображение. Меня интересует, насколько такая сабля могла быть на вооружении. И еще, хотя игра и не историческая, но очень хочется привнести в нее как можно больше исторически точных моментов. С уважением, Филин.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июн 01, 2007 2:01 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:50 pm
Сообщения: 3
Откуда: Питер
Ребята, такое ощущение, что здесь народ имеет весьма поверхностное и скверное представление о славянстве вообще и о русичах в частности...
Это не дело!!! Советую, если сомневаешься или не знаешь, лучше промолчи. А иллюстрации почти все не годяться!
Вопрос - а из какой книги эти чернобелые иллюстрации по Руси?
Готов оказать посильную помощь. Хотелось бы узнать адрес сайта проекта, из каких городов ребята и вообще поподробнее о проекте, об игре и игровой вселенной.
Еще вопрос - по чем Филин лепит фигурки для данного проекта? В смысле - каким образом происходит расчет денежными средствами, поштучно или партиями или как?
Обе фигурки что на фото - отличные! я бы взял, но занимаюсь масштабом 1:72.
У меня есть что предложить и разработчикам вселенной-игры-проекта, и самому скульптору фигурок.
Могу помочь практически по всему - оружие, доспехи, историчность, события, люди, явления, язычество и многое другое.
Сам занимаюсь военно-историчсекой реконструкцией, военно-исторической миниатюрой, увлекаюсь историей, язычеством (и религиями вообще). Мистика и мифология (славянская мифология!) это тоже мое!
Обращайтесь, буду рад помочь!

ЗЫ. Сам занимаюсь в одиночку по тихому одним пожизненным проектом по созданию, разработке и воплощению в жизнь особой вселенно-мира на славянский языческий мотив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июн 01, 2007 3:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 10:19 pm
Сообщения: 404
Уважаемый ХОРТ13, адрес сайта теперь прикреплен в моем профиле. Заходите на сайт, там есть форум, на котором мы можем общаться, если Вас заинтересует игра. Можем общаться через ЛС, ну и , конечно, на данном форуме, благо много поднято интересных тем.
Теперь о географии. Киевские мы. А расчет производится поштучно. Я сам очень интересуюсь историей Древней Руси, но в данном проэкте иногда приходится жертвовать историчностью. Все - таки это фэнтэзи. Хотя я стремлюсь, чтобы каждая фигура как можно больше походила на свой исторический прототип. Рад нашему знакомству, и надеюсь на его продолжение. С уважением, Филин.

_________________
http://filin-i.vigstudio.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июн 01, 2007 5:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
XOPT13:
Вы случаем на " Поле Боя" не были известны как "Самурай"?
Манера вести себя очень схожа.
Не надо указывать другим что им делать - нет у вас здесь такого Права.
Чувствуйте себя гостем

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пт июн 01, 2007 9:59 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 9:29 pm
Сообщения: 1
Откуда: Киев, Украина
Уважаемый ХОРТ13, я и есть тот заказчик миниатюр и разработчик игровой системы "Властелин Мира". История "Древних Земель" пока только в набросках. Очень хотелось бы воспользоваться Вашим предложением:
У меня есть что предложить и разработчикам вселенной-игры-проекта, и самому скульптору фигурок.
Могу помочь практически по всему - оружие, доспехи, историчность, события, люди, явления, язычество и многое другое.
Сам занимаюсь военно-историчсекой реконструкцией, военно-исторической миниатюрой, увлекаюсь историей, язычеством (и религиями вообще). Мистика и мифология (славянская мифология!) это тоже мое!
Обращайтесь, буду рад помочь!

Доспехи и вооружение Русичей взяты с ХІІІ века как самые на мой взгляд интересные, а вот то, что они язычники сделано преднамеренно, а не по незнанию, для того, чтобы внести разнообразие как в историю Мира, так и в игровой процесс. Христиан, я надеюсь доживём, будет предостаточно в лице рыцарства средневековой Европы, объединённой на территории Древних Земель в коалицию, союз, республику или вообще, что-то своё фэнтезийное :shock:
С уважением Яр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн июн 04, 2007 5:26 am 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3720
Откуда: Россия г.Пенза
Часть чёрно белых рисунков из журнала "Родина", часть из книжки.

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: