Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:36 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Re: HELP!!! Двуступка уклоняецца от своих обязянностей!!!
 Сообщение  Добавлено: Вс ноя 11, 2012 10:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 3:00 pm
Сообщения: 2903
Откуда: г. Нальчик
точно, китайцы и помпаж тут не при делах, купи бубен и потанцуй... :mrgreen:

_________________
Все написанное, ИМХО. (Имею мнение, хрен оспорите). :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: HELP!!! Двуступка уклоняецца от своих обязянностей!!!
 Сообщение  Добавлено: Вс ноя 18, 2012 3:58 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:58 pm
Сообщения: 879
вернусь немного к теме опять. всёже интересует расстояние в верхней точке соприкосновения? какое оно должно быть?


11301337d28d65c22109d31df0c618c4.gif

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: HELP!!! Двуступка уклоняецца от своих обязянностей!!!
 Сообщение  Добавлено: Вт дек 04, 2012 1:27 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:58 pm
Сообщения: 879
есть пердположение, почему весь этот триппер... но неуверен...
могутли служить проблеммой газоотводные шланги? неправильное подключение их?
три насоса посажены на один общий отвод, 2метра длинной и 2см в диаметре? или это похеру? я всётаки думаю что это влияет, т.к. в картере создаёцца большое давление.
есть желание 3 спарки запустить. как тут тогда быть? геометрия и свободное место в мастерской непозволяют к сожалению проложить миллион шлангов для газоотвода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: HELP!!! Двуступка уклоняецца от своих обязянностей!!!
 Сообщение  Добавлено: Вт дек 04, 2012 2:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 3:00 pm
Сообщения: 2903
Откуда: г. Нальчик
У меня два насоса на одном шланге. Не создается там никакого большого давления.

_________________
Все написанное, ИМХО. (Имею мнение, хрен оспорите). :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: HELP!!! Двуступка уклоняецца от своих обязянностей!!!
 Сообщение  Добавлено: Вт дек 04, 2012 2:35 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:58 pm
Сообщения: 879
при двух насосах может и нетак сильно заметно, а вот при трёх уже да... я както раньше про это и незадумывался, пока вчера шланг несорвало с одной... и тутже заметил что масло внизу с картера выдавило...
кода насос под нагрузкой, то ничего нет. а вот когда режим отсоса воздуха, то да...
вот и думай теперь... теперь становицца ясным почему тогда прокладки выдавливало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: HELP!!! Двуступка уклоняецца от своих обязянностей!!!
 Сообщение  Добавлено: Ср дек 05, 2012 4:14 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 3:00 pm
Сообщения: 2903
Откуда: г. Нальчик
Анди, не смеши мои тапки...(с) там какое давление должно быть чтобы эти прокладки выдавило, атмосферы 2-3? Ты хоть включи все свои 10 насосов в один шланг 20 мм в диаметре один хрен не получишь такого давления на выходе, ради интереса просто руку подставь под струю из шланга, там поток воздуха еле-еле... полатмосферы не будет. Им муху не сдвинешь с места, не то чтобы прокладки выбивать.

_________________
Все написанное, ИМХО. (Имею мнение, хрен оспорите). :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: HELP!!! Двуступка уклоняецца от своих обязянностей!!!
 Сообщение  Добавлено: Ср дек 05, 2012 2:21 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:58 pm
Сообщения: 879
Уокер писал(а):
Анди, не смеши мои тапки...(с) там какое давление должно быть чтобы эти прокладки выдавило, атмосферы 2-3? Ты хоть включи все свои 10 насосов в один шланг 20 мм в диаметре один хрен не получишь такого давления на выходе, ради интереса просто руку подставь под струю из шланга, там поток воздуха еле-еле... полатмосферы не будет. Им муху не сдвинешь с места, не то чтобы прокладки выбивать.


не, бля Муса, ну ты иной раз ну в натуре раздражаешь! те говоришь БЕЛОЕ, ты гутаришь ЧЁРНОЕ, или наоборот! незнаю чо у тебя за насосы такие, а мои с 224л/мин дранзбойт хирачит из выхлопа огого какой! 5-6 секунд откачки воздуха из камеры ( 8литров камера ) заглаза хватает чтоб создалось 2-3 атмосферы, а то мож и больше! весь этот триппер начался после того как объединил все насосы в эту трубу! и это было только 3 насоса! а чо будет если все 6?!

ты сам просто логически подумай, на двух насосах практически с одинаковым интервалом выдавило прокладки, хотя одна новая а другая два года! это первое. второе то, что из одной выдавило масло, с низу из картера! такое может произойти только тогда когда избыточное давление в картере! а как оно создаёцца это и дураку понятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: