Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:09 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Имеет ли смысл разбить "Литейку" на несколько подфорумов?
Да, имеет. 82%  82%  [ 41 ]
Нет, не имеет. 14%  14%  [ 7 ]
Не знаю. 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
 Re: ЛИТЕЙЩИК И ИЖЕ С НИМ ! ПРОЧТИ И ОТПИШИСЬ ! ВАЖНО !
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 12, 2013 9:41 am 
Однозначно против. поскольку скорее форум совсем умрет, если начнется деление на узкоспециализированные темы и откровенный блуд, в чем я участвовать не собираюсь.

Предвижу появление хомячковых тем оплодотворенных троллями -

"Собираюсь лить чугуний в кокиль, гипс, землю, трусы и т.д - нука уважаемы мастера все подорвались и пошагово мне все обьяснили с картинками, твитами, инстаграммами, лайками и прочее чЁ мне надо"

"Есть селеконовый уксусный строительный герметик, картонная ваакумная коропка, и ручной ваакуный нососег Камовскаго - почуму у меня не получаются солдатики"

"Хочу напиратить Вархаммера, да так что бы отлифка стоила один рубль, а продавать буду за тыщю мульонов - на пальцах для ленивых лохов, не умеющих четать форум расскажите"


Никой писал(а):
. С ужасом вспоминаю, как сюда пришёл и начал искать нужную информацию.


Ну батька это как минимум неуважение к форуму, форумчана и людым его создавшим, что вы еще здесь до сих пор делаете?

Никой писал(а):
Половина седых волос на моей голове (из числа тех, что уцелели, о пропавших без вести речь вообще не идёт), - последствия этих поисков.


Есть очень простой рецепт от Батьки для вашей лысо-седины, на 13 день после вашего дня рождения, в полную луну, приходите к зданию КГБ г. Минска, в правой руке зажимаете 13 куриных пупочков, левой рукой достаете из правого кармана бульбу и натираете ей свою лысину, при этом танцуя тарантеллу и напевая - Хари кришна, харя рамы- Реально все ваши проблемы с вашей лысиной и форумом волшебно решаются.

Повторюсь на форуме мегатонны инфы, кому надо тот всегда найдет.

Chel-la - это прежде всего сообщество опытных мастеров-литейщиков делящихся опытом, а все новички онли и форева курят форум и сосут этот опыт.


Вернуться к началу
  
 
 Re: ЛИТЕЙЩИК И ИЖЕ С НИМ ! ПРОЧТИ И ОТПИШИСЬ ! ВАЖНО !
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 12, 2013 11:07 am 

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 5:31 pm
Сообщения: 829
Откуда: Массква
Никой - нээжнай ты каакой...

Разбивать смысла нет. Есть раздел - материалы. Всё равно и силиконы, и смолы - в литейке.

Много литейных вопросов пересекаются.

Выход - аккумулировать мудрость и писать тематические статьи.


п.с. Глубоко уважаю Белорусов как страну и как нацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: ЛИТЕЙЩИК И ИЖЕ С НИМ ! ПРОЧТИ И ОТПИШИСЬ ! ВАЖНО !
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 12, 2013 12:09 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 1:01 pm
Сообщения: 597
Откуда: Москва
Все тлен...

Если не отслеживать форум, то ничего не разобрать и не найти, в последнее время тут поток сознания, что даже изливающим тяжко. Зато поток.

PS а чем вас так Никой возбудил, высказался и все, по доброму и вообще... непонятно

_________________
литье курильщика: смолы, силиконы, вакуум, давление, etc.
лить здорового человека: ТПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: ЛИТЕЙЩИК И ИЖЕ С НИМ ! ПРОЧТИ И ОТПИШИСЬ ! ВАЖНО !
 Сообщение  Добавлено: Пт июл 12, 2013 4:13 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 6:32 am
Сообщения: 366
Откуда: Минск
Dammaz Kron писал(а):
Если не отслеживать форум, то ничего не разобрать и не найти, в последнее время тут поток сознания, что даже изливающим тяжко. Зато поток.

Ага, каких-то пару лет, а то и меньше не заглядывал, а инфы набралось... И явственно, интересного много. Учитывая, что отдельные лица поменяли точку зрения на техпроцесс и т.д. Вот только как подумаю о том, что придётся всё это перелопачивить...

PS а чем вас так Никой возбудил, высказался и все, по доброму и вообще... непонятно[/quote]
А я просто давно не высказывался, отвыкли :)

_________________
В детство впадать прекрасно!
Дней так на пять, на семь.
Дальше уже опасно,
Можно остаться совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: