Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:05 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 В чем проблема?
 Сообщение  Добавлено: Ср апр 22, 2015 1:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 5:37 am
Сообщения: 765
Откуда: 1rq
2SiteAdmin:

В новой теме этого нет, а в изначальной, кое-кто с полпинка прошелся по всем, кто советовал что-то иное, чем он сам.

Итак.
SiteAdmin писал(а):
Если вы считаете, что я в чем-то неправ, где-то кого-то оскорбил итп, то
у вас есть полное право в соответствующем разделе "расставить точки над i".
Да, считаю, что в удаленной теме имело место быть оскорбление участников форума. Как пример могу привести лишь цитату в новой теме, где оскорбления повторились:
Цитата:
Касательно технических идей и новшеств - увы, более ничем не помогу.
Ныне считаю себя некомпетентным, чтобы давать какие-то советы местным "гуру".
Прошу извинить меня, за попытки поделиться имеющейся у меня информацией.
Больше не буду. Осознал. Раскаялся.

Весь этот никчемный сарказм, троллинг ни что иное, как выставить свое мнение единственно верным. Никто в той теме не оспаривал ваше мнение, не усомнился в вашей компетентности в данном вопросе, но после наших советов появляется несколько постов от вас, где вы благополучно выставляете всех, мягко говоря, идиотами. Троекратное упоминание микропорки в агрессивной манере вообще выставило лично меня в моих же глазах с ваших слов не иначе как говном, дающее говенные советы.
Повторяю, что никто в той теме, или позже - уже в новой, не высказался, что ваши советы никчемны, отстойны, убоги, безграмотны или еще какие. Вы же в отношении других себе это позволили, хотя даже если бы люди и оказались не правы, вам, как администратору, не стоило вести себя подобным образом.

В любом случае в вопросе звукоизоляции и уменьшении вибраций решений множество, и на результат влияет не только сам компрессор и используемый материал для звукоизоляции, но и материал пола, стен в помещении и заполненность помещения мебелью, коврами и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: В чем проблема?
 Сообщение  Добавлено: Ср апр 22, 2015 2:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 5:12 pm
Сообщения: 3272
Откуда: 36
Jab, а в личку написать, нет? Охота на клаве покнокать?

_________________
We shall dive down through black abysses...and in that lair of the Deep Ones we shall dwell amidst wonder and glory forever...H.P.Lovecraft
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: В чем проблема?
 Сообщение  Добавлено: Ср апр 22, 2015 3:16 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 5:39 pm
Сообщения: 1112
Prickett писал(а):
Jab, а в личку написать, нет? Охота на клаве покнокать?


Да нет, как-раз лучше "раз болит - высказаться".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: В чем проблема?
 Сообщение  Добавлено: Ср апр 22, 2015 3:25 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 5:39 pm
Сообщения: 1112
Jab писал(а):
Да, считаю, что в удаленной теме имело место быть оскорбление участников форума. Как пример могу привести лишь цитату в новой теме, где оскорбления повторились:

Весь этот никчемный сарказм, троллинг ни что иное, как выставить свое мнение единственно верным.

Я очень сожалею, что извинения, и информацию о том, что я согласен признать в вас
гуру вы воспринимаете как оскорбление. Сделать с этим, увы, ничего не могу.

Википедие говорит о том, что
Цитата:
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

Может вы что-то другое имели в виду ?


Jab писал(а):
Никто в той теме не оспаривал ваше мнение, не усомнился в вашей компетентности в данном вопросе, но после наших советов появляется несколько постов от вас, где вы благополучно выставляете всех, мягко говоря, идиотами.

Странно. Помнится я разделил тему, после того, как ТС сообщил, что я-де за деньги
продвигаю тут чужую негодную продукцию. Я что-то неверно помню :) ?

Jab писал(а):
Троекратное упоминание микропорки в агрессивной манере вообще выставило лично меня в моих же глазах с ваших слов не иначе как говном, дающее говенные советы.

Об этом я уже писал.
Прошу извинить, что имел смелость иметь своё, отличное от вашего мнение, и сообщить его.
Больше обязуюсь не сообщать.

Jab писал(а):
Повторяю, что никто в той теме, или позже - уже в новой, не высказался, что ваши советы никчемны, отстойны, убоги, безграмотны или еще какие. Вы же в отношении других себе это позволили, хотя даже если бы люди и оказались не правы, вам, как администратору, не стоило вести себя подобным образом.

Каким "подобным" ?
Я отделил от темы ТСа по его утверждению "рекламные сообщения". Они составляли до 90%.
Оставшиеся 10% я предложил желающим, если они желают, перепостить в новую тему.
Что вам не нравится-то ?
Мои оскорбления, поток сознания, реклама, и агрессия, всё что я написал и ТСу не нужно,
а вас раздражает - всё это удалено. Я принес извинения. Дважды.
Причем даже никого звать не пришлось, я сам удалил/принес итп.
Что опять не так-то ?

Jab писал(а):
В любом случае в вопросе звукоизоляции и уменьшении вибраций решений множество, и на результат влияет не только сам компрессор и используемый материал для звукоизоляции, но и материал пола, стен в помещении и заполненность помещения мебелью, коврами и т.п.

Абсолютно с вами согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: В чем проблема?
 Сообщение  Добавлено: Ср апр 22, 2015 3:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 5:37 am
Сообщения: 765
Откуда: 1rq
Prickett писал(а):
Jab, а в личку написать, нет? Охота на клаве покнокать?
Если бы я посчитал, что необоснованное и негативное отношение с его стороны было только в мой адрес, то да, в личку, а это было во-первых сделано прилюдно, во-вторых не только в отношении меня. Т.к. "обсуждение сайта" несколько не вязалось с моим пониманием, что сюда же и недовольство поведением представителя администрации сайта можно высказать, я это сделал в той же теме, точнее в ее обрезанном клоне, где произошел инцидент.

SiteAdmin писал(а):
"раз болит - высказаться".
Часто сталкиваясь на игровых форумах с людьми, свято верящими в то, что выучив несколько штампованных фраз в стиле Эллочки-людоедки, они стали отцами троллинга, я фразы, подобные процитированной, воспринимаю именно как попытку задеть, оскорбить, унизить собеседника. Если так оно и есть, то я мог бы и потягаться в том, кто кого быстрее поставит на место, без размахивания банхаммерами.


[add]

SiteAdmin писал(а):
Я очень сожалею, что извинения, и информацию о том, что я согласен признать в вас
гуру вы воспринимаете как оскорбление. Сделать с этим, увы, ничего не могу.
Это больше похоже на сарказм, на издевку, а не на нормальную беседу.

Цитата:
Википедие говорит о том, что
Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Может вы что-то другое имели в виду ?
Да, ибо это определение указывает на выражение оскорбления в неприличной форме, но оскорбление абсолютно не обязательно должно быть выражено именно в неприличной форме.


Цитата:
Странно. Помнится я разделил тему, после того, как ТС сообщил, что я-де за деньги
продвигаю тут чужую негодную продукцию. Я что-то неверно помню?
Я подобное вообще воспринял как шутку, а так как это было адресовано не мне, я сие проигнорил.


Цитата:
Об этом я уже писал.
Прошу извинить, что имел смелость иметь своё, отличное от вашего мнение, и сообщить его.
Больше обязуюсь не сообщать.
Опять какой-то глумливый сарказм. Свое мнение не выражают насмехаясь над другим мнением, а в той теме это так и вышло с вашей стороны.


Цитата:
Абсолютно с вами согласен.
Ну хоть это было обычной фразой, без ехидства и прочего. Рад, что хоть в чем-то у нас точка зрения одна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Re: В чем проблема?
 Сообщение  Добавлено: Ср апр 22, 2015 4:55 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 5:39 pm
Сообщения: 1112
Остались какие-то вопросы ко мне ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron