Военно-историческая

и не только

МИНИАТЮРА СВОИМИ РУКАМИ.

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:52 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 20, 2009 2:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
сайт сдохнет,что сейчас не начинай.К сожалению хозяин сайта отстранился от ведения дел на нем и внятных обьяснений о его будущем не дал. Живет только форум. Живет благодаря вам.
Выход как мне видится только в том чтобы открыть на новом месте новое воплощение сайта с учетом опыта этого.Но нужны люди у которых в деле строительства и поддержания сайта руки растут из правильных мест и есть желание. Есть другие идей?

Лепить если толпою то без суровых рамок.Имхо проще взять Скандинавов,Аглов,Русов на век так 10 и лепить кому что ближе.А выяснять кто и что бессмысленно ,к общему мнению не придем а вот разругаемся запросто.Примеров по рунету мешок.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 20, 2009 3:12 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 9:00 am
Сообщения: 570
Откуда: Москва
Или по другому воин северной Европы 9-10в.

_________________
У России есть только два верных союзника — это ее армия и флот. ... Александр lll


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 20, 2009 3:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5410
Откуда: Москва
Горобей писал(а):
сайт сдохнет,что сейчас не начинай.К сожалению хозяин сайта отстранился от ведения дел на нем и внятных обьяснений о его будущем не дал.
Но нужны люди у которых в деле строительства и поддержания сайта руки растут из правильных мест и есть желание. Есть другие идей?


Так давайте уже что-то думать! Неужто тут ни одного программиста не найдется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 20, 2009 4:08 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 10:20 am
Сообщения: 3696
Откуда: Россия г.Пенза
Вот к примеру вопрос как они подошву крепили (т.е. был ли каблук и подошва), или это просто типа макасин?
http://velizariy.kiev.ua/avallon/costume/shoes1.htm

По поводу сайта - печаль ! Вижу, дело не важно, но не знаю что делать !!! Больно всё это !

Но готов поддержать ! Начнём с начинания Мити, если у кого идеи светлые появяться, то если в силах моих будет помогу.

_________________
Мы наш Мы новый Мир построим
Изображение
https://boosty.to/veramal_


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 20, 2009 5:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5410
Откуда: Москва
Я в работе сайтов ни хрена не понимаю и потому не догоняю вот какую тему: если сам Чен-Ла к сайту охладел, разве он не может кому-нибудь передать какие-нибудь там коды доступа, явки, пароли и прочие рулилки? Ведь если его детище будет и дальше процветать, так от этого его Создателю должно быть хорошо и приятно?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Вс дек 20, 2009 6:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 9:19 pm
Сообщения: 1632
в теории может
мне вот под мой новый проект по солдатикам на днях предложили также передать доступ к управлению одним он-лайн ресурсом по миниатюре. так что все возможно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 12:40 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Майор,а вы ему напишите. Я устал потому как на вопросы слышишь: "погоди месяцок а потом я Ух...! и все зацветет.."Надоело

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 9:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 9:23 am
Сообщения: 865
Откуда: Москва
Горобей писал(а):
Майор,а вы ему напишите. Я устал потому как на вопросы слышишь: "погоди месяцок а потом я Ух...! и все зацветет.."Надоело

:evil: плохо как всё.
Я честно говоря, не совсем понимаю, а какие признаки исдыхания сайта? Статей новых нет или что? :shock: Потому как на форуме активность средняя. По моим наблюдениям у Сергея Злобова на форуме активность не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 9:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5410
Откуда: Москва
toronado писал(а):
Я честно говоря, не совсем понимаю, а какие признаки исдыхания сайта? Статей новых нет или что? :shock:


Не только это. Это технические и интеллектуальные проблемы - периодическое исчезновения постов, а то и целиком пользователей со всей библиографией, зависание сайта, отсутствием модерирования, контроля за сайтом со стороны хозяина, исчезновение "руководящей и направляющей силы", в т.ч. прекращение проведения всяческих конкурсов, мастер-классов и т.д. В общем, много чего теперь нету, а жаль.

2Горобей: если уважаемый Вячеслав самогО Горобея не слушает, то с какой стати ему к моему мнению прислушиваться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 9:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 11:46 am
Сообщения: 2885
Откуда: Wiesbaden. Deutschland
Про "самого" не понял. А так ну может глас народа что даст.
Хотя если что и надо так это создание новой площадки и попытка спасти то что наработано. Например рахдел форума по литью полезна не только нам .Много кто из смежного моделизма находит там полезное .Жаль все это терять.

Активность форума это не все. Именно появление новых статей,возможность публиковать новое в галерею и т.д. подпитывает деятельность и на форуме. Иначе на форуме больше флуда чем пользы.

_________________
"-When you have to shoot, shoot, don't talk." Tuco.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 9:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 4:50 pm
Сообщения: 325
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
так ну может глас народа что даст.
Хотя если что и надо так это создание новой площадки и попытка спасти то что наработано. Например рахдел форума по литью полезна не только нам .Много кто из смежного моделизма находит там полезное .Жаль все это терять.

Активность форума это не все. Именно появление новых статей,возможность публиковать новое в галерею и т.д. подпитывает деятельность и на форуме. Иначе на форуме больше флуда чем пользы.


Так в чем дело то? Нужно всего лишь кому то из "старичков" Chen-la взять инициативу в свои руки и сказать "Баста! Делаем!"
Помошники найдутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 9:57 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5410
Откуда: Москва
Весьма показательно: дискуссия, начавшаяся было по теме "Кто такие викинги" само собой переросла в собрание заговорщиков с целью свержения Отца-Основателя. :lol:
Ребята, а сейчас ведь ДЕКАБРЬ на дворе!!! Мы ж ДЕКАБРИСТЫ! И 25-е число (14-е по старому стилю) на носу!
И Горобей на аватаре с пистолетом напоминает строки А.С.Пушкина:
"Меланхолический Якушкин
(как-то там, не помню) молча протирал
Цареубийственный кинжал".
Ура! Поднимаем полки! Все на Сенатскую площадь! "За Константина, за Конституцию!" :lol:
Кого в Диктаторы изберем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 9:59 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:05 am
Сообщения: 2711
Откуда: Tresigallo (FE) Italia
Major писал(а):
Кого в Диктаторы изберем?

Власть военным! Майора в диктаторы!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 10:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:05 am
Сообщения: 2711
Откуда: Tresigallo (FE) Italia
Только ..может и вправду всё это обсуждение перенести в раздел по сайту...а здесь только викингов оставить...?
Жень,создал бы тему и здесь почистил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Сообщение  Добавлено: Пн дек 21, 2009 10:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 9:36 am
Сообщения: 5410
Откуда: Москва
Я не военный, а мент. Мне тогда уж Пестелем быть с его "Обществом благочиния" (прообраз КГБ, только еще круче).
А то, что всякие декабристы флудят в теме про викингов - один из признаков отсутствия твердой государевой власти на форуме.
А насчет аватары Горобея я не прав. Он больше тянет на Каховского перед замочением генерала Милорадовича. Так же строг и сосредоточен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: